4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
三水冠军城

佛山市 · 三水 · 佛山市三水区西南街道健力宝南路44号

户型:二室 面积:103.18㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

11000元/平(均价)

参考总价 110万-250万

御江苑

越秀 · 北京路 · 越秀区南堤二马路38号

户型:二室/三室/四室 面积:69-127㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

82000元/平(均价)

参考总价 565万-1042万

中国中铁·诺德梓悦台

增城 · 荔城 · 广州市区增城区明慧路12号

户型:三室/四室 面积:99-128㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 173万-250万

粤海云港城

白云 · 白云大道南 · 广州市白云区云城西路粤海云港城项目

户型:二室/三室/四室 面积:51-148㎡

新房顾问:王大茂 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 135万-2400万

合景天銮

佛山市 · 顺德 · 顺德区北滘镇新城区天宁路

户型:二室/四室 面积:85-188㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 230万-500万

广垦天河1号

天河 · 沙太南 · 白云区怡新路202号附近

户型:一室/二室 面积:40-57㎡

新房顾问:郑杰峰 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 110万-160万

“地铁3号线梅花园站”

卓越招商臻珑府

黄埔 · 夏园 · 黄埔区5号线庙头路站旁(在建)

户型:二室/三室/四室 面积:78-115㎡

新房顾问:姚珍影 在线咨询

34000 - 36000元/平(均价)

参考总价 310万-410万

越秀天悦金沙

白云 · 金沙洲 · 广州市白云区金沙洲越秀天悦金沙

户型:三室/四室 面积:96-163㎡

新房顾问:梁俊杰 在线咨询

28000 - 35000元/平(均价)

参考总价 279万-650万

碧桂园长盛汇

番禺 · 大石 · 广州市番禺区大石街富石路315号

户型:一室 面积:33㎡

新房顾问:马观土 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 69万-75万

越秀星耀TOD

增城 · 新塘 · 广州市增城区新塘镇越秀星耀TOD销售中

户型:三室/四室 面积:100-125㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

16600元/平(均价)

参考总价 165万-220万