4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
三水冠军城

佛山市 · 三水 · 佛山市三水区西南街道健力宝南路44号

户型:二室 面积:103.18㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

11000元/平(均价)

参考总价 110万-250万

御江苑

越秀 · 北京路 · 越秀区南堤二马路38号

户型:二室/三室/四室 面积:69-127㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

82000元/平(均价)

参考总价 565万-1042万

中国中铁·诺德梓悦台

增城 · 荔城 · 广州市区增城区明慧路12号

户型:三室/四室 面积:99-128㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 173万-250万

粤海云港城

白云 · 白云大道南 · 广州市白云区云城西路粤海云港城项目

户型:二室/三室/四室 面积:51-148㎡

新房顾问:王大茂 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 135万-2400万

合景天銮

佛山市 · 顺德 · 顺德区北滘镇新城区天宁路

户型:二室/四室 面积:85-188㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 230万-500万

卓越招商臻珑府

黄埔 · 夏园 · 黄埔区5号线庙头路站旁(在建)

户型:二室/三室/四室 面积:78-115㎡

新房顾问:姚珍影 在线咨询

34000 - 36000元/平(均价)

参考总价 310万-410万

越秀天悦金沙

白云 · 金沙洲 · 广州市白云区金沙洲越秀天悦金沙

户型:三室/四室 面积:96-163㎡

新房顾问:梁俊杰 在线咨询

28000 - 35000元/平(均价)

参考总价 279万-650万

越秀星耀TOD

增城 · 新塘 · 广州市增城区新塘镇越秀星耀TOD销售中

户型:三室/四室 面积:100-125㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

16600元/平(均价)

参考总价 165万-220万

君御海城

佛山市 · 高明 · 佛山市高明区西江新城荷富路666号,广

户型:三室/四室 面积:111.25-117.66㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

9800元/平(均价)

参考总价 96万-140万

中建弘阳德信湾璟壹号

南沙 · 万顷沙 · 广州市南沙区珠江街道万泰路

户型:三室/四室 面积:95-119㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 185万-270万