4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
香江天辰

增城 · 广园东 · 广州市增城区新塘广园快速路开创大道

户型:三室/四室/五室 面积:79-130㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

12000 - 14000元/平(均价)

参考总价 102万-155万

“天河东网红盘”

御溪世家

增城 · 中新镇 · 广东省广州市增城区中新镇G324(福昆线

户型:二室/三室/四室 面积:61-111㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

12000 - 13000元/平(均价)

参考总价 88万-120万

“知识城南不限购”

广州国际空港中心

花都 · 镜湖大道 · 广州市花都区空港经济区迎宾大道

户型:一室 面积:33-41㎡

新房顾问:毕建滔 在线咨询

8500元/平(均价)

参考总价 28万-38万

方圆云山诗意云玺

增城 · 石滩 · 广州市增城区石滩镇富民二街与三江西

户型:四室 面积:93-103㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

13250元/平(均价)

参考总价 121万-140万

绿城美的·晓风印月

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区横沥镇灵山岛广州晓风印

户型:三室/四室 面积:103-177㎡

新房顾问:吴篮娇 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 385万-655万

“灵山岛一线滨水综合体”

佳兆业悦江府

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区明珠湾灵山岛

户型:三室/四室/五室 面积:95-142㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 333万-526万

“600米一线江景,1.9”

天珀雅苑

南沙 · 灵山岛 · 广州市南沙区横沥镇灵山岛文字路

户型:二室/三室 面积:88-122㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

34500元/平(均价)

参考总价 285万-452万

龙湖亚伦央璟颂

番禺 · 洛溪 · 番禺区洛溪沙溪大道沙溪牌坊旁 (18号

户型:三室/四室 面积:95-139㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

30000 - 39000元/平(均价)

参考总价 280万-540万

路劲美的隽樾府

番禺 · 市桥南 · 广东省广州市番禺区东盛路50号

户型:二室/三室 面积:87-132㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

30000 - 35000元/平(均价)

参考总价 420万-550万

珠实嘉悦湾

白云 · 同德围 · 广州市白云区同嘉路34号

户型:三室/四室 面积:89-112㎡

新房顾问:余毅 在线咨询

34000 - 40000元/平(均价)

参考总价 310万-450万