4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
金众江悦府

增城 · 石滩 · 增城区石滩镇建设东路金众江悦府

户型:四室/五室 面积:99-134㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 153万-250万

自由人花园四期

花都 · 镜湖大道 · 广州市花都区广花路与镜湖大道交汇处

户型:三室/四室 面积:109-218㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 160万-220万

合生悦公馆

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区大沥镇博爱东路5号

户型:三室/四室 面积:95-120㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

16244元/平(均价)

参考总价 154万-195万

华润路劲金茂桐悦

花都 · 镜湖大道 · 花都区凤凰南(云峰大酒店旁)

户型:三室/四室/五室 面积:100-142㎡

新房顾问:石云 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 130万-150万

中海万锦豪庭(中海万锦世...

佛山市 · 南海 · 佛山南海区狮山镇官窑瑶平路39号

户型:三室/四室 面积:100-140㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 165万-231万

路劲天隽峰

花都 · 区政府 · 广州市花都区茶园路11号

户型:四室/五室 面积:175-213㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 140万-190万

森岛湖畔花园

花都 · 狮岭 · 广州市花都区狮岭大道东63号

户型:三室/四室 面积:89-124㎡

新房顾问:毕建滔 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 152万-215万

星河壹号公馆

南沙 · 蕉门 · 项目处于南沙蕉门河中心区板块,位于上

户型:二室/四室 面积:38-66㎡

新房顾问:吴斌 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 103万-116万

“自贸区5米层高LOFT”

逸翠庄园

增城 · 荔城 · 广州增城荔城街增城大道292号

户型:三室/四室/五室 面积:127-280㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

12000 - 22000元/平(均价)

参考总价 145万-550万

金科集美天辰湾

佛山市 · 高明 · 佛山市高明区明城镇高明大道690号

户型:二室/三室/四室 面积:89-130㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 160万-210万

123