4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
龙湖亚伦央璟颂

番禺 · 洛溪 · 番禺区洛溪沙溪大道沙溪牌坊旁 (18号

户型:三室/四室 面积:95-139㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

30000 - 39000元/平(均价)

参考总价 280万-540万

电建地产·洺悦玉府

番禺 · 市桥北 · 禺山西路与景观大道交汇处大夫山森林

户型:三室/四室 面积:105-125㎡

新房顾问:钟卓霞 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 210万-350万

“大夫山下,宜居户型”

名荟公馆

花都 · 客运站 · 广州市花都区荔红南路2号

户型:一室/二室 面积:47-53㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 85万-100万

自由人花园四期

花都 · 镜湖大道 · 广州市花都区广花路与镜湖大道交汇处

户型:三室/四室 面积:109-218㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 160万-220万

珠实嘉悦湾

白云 · 同德围 · 广州市白云区同嘉路34号

户型:三室/四室 面积:89-112㎡

新房顾问:余毅 在线咨询

34000 - 40000元/平(均价)

参考总价 310万-450万

雅居乐中建保利天骄

花都 · 镜湖大道 · 花都区镜湖大道北东侧黄冈中学旁

户型:三室/四室 面积:88-110㎡

新房顾问:石云 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 180万-275万

“全南朝向”

华润路劲金茂桐悦

花都 · 镜湖大道 · 花都区凤凰南(云峰大酒店旁)

户型:三室/四室/五室 面积:100-142㎡

新房顾问:石云 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 130万-150万

保利云境

白云 · 黄石 · 白云区江夏元下底一街与元下底路交叉

户型:三室/四室 面积:68-110㎡

新房顾问:周立明 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 240万-440万

海珠湖景峰

海珠 · 南洲 · 海珠区南洲路761号-819号

户型:三室 面积:87-133㎡

新房顾问:范玉玉 在线咨询

36000元/平(均价)

参考总价 248万-500万

“海珠芯 中轴上 南洲路旁”

龙湖御湖境

番禺 · 洛溪 · 番禺区迎宾路264号

户型:三室/四室 面积:115-190㎡

新房顾问:梁秋明 在线咨询

38000 - 42000元/平(均价)

参考总价 550万-880万