4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
力迅琶洲湾

海珠 · 琶洲 · 广州市海珠区远海街8 号力迅琶洲湾艺

户型:三室/四室 面积:150-324㎡

新房顾问:董锦军 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 1200万-2800万

嘉裕中心J公馆

天河 · 珠江新城中 · 天河区 珠江东路18号之一

户型:一室/二室/三室 面积:68-179㎡

新房顾问:韦兰馨 在线咨询

80000 - 95000元/平(均价)

参考总价 550万-1600万

黄埔润府

黄埔 · 大沙地 · 黄埔区大沙地东307号

户型:三室/四室 面积:88-113㎡

新房顾问:廖萍莎 在线咨询

38000 - 41000元/平(均价)

参考总价 380万-460万

新城市.领院

天河 · 东圃 · 广州市天河区桃园西路99号

户型:三室/四室 面积:135-229㎡

新房顾问:曾晓汀 在线咨询

69000 - 82000元/平(均价)

参考总价 900万-1900万

金地壹阅府

番禺 · 万博 · 兴南大道与万博二路交汇处

户型:五室 面积:200-270㎡

新房顾问:钟晓妮 在线咨询

150000元/平(均价)

参考总价 3000万-5000万

五矿壹云台

黄埔 · 长岭居 · 广州市黄埔区长岭居

户型:三室/四室 面积:98-133㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

32000 - 40000元/平(均价)

参考总价 480万-850万

珠光·御景壹号

荔湾 · 黄沙 · 广州市荔湾区黄沙大道15-17号

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 300万-640万

花都城投翰林世家

花都 · 新区 · 花都区平西村十二队二街

户型:四室 面积:131-171㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 228万-360万

广州地铁珑璟台

海珠 · 赤岗 · 龙潭 地铁站

户型:四室 面积:120-195㎡

新房顾问:朱秋露 在线咨询

76000元/平(均价)

参考总价 912万-2100万

保利滨江和著

番禺 · 大石 · 番禺区新光快速和朝阳东路的交界处

户型:三室/四室 面积:86-142㎡

新房顾问:梁秋明 在线咨询

35000 - 37000元/平(均价)

参考总价 410万-550万