4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
奥园合汇悦城

增城 · 荔城 · 广东省广州市增城区S379(如丰大道西)

户型:二室 面积:76-88㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 129万-150万

“生态位置优越,占地面积23万方”

招商金茂保利和府

从化 · 街口 · 从化区街口西宁小学北(和鸣路与北星路

户型:三室/四室 面积:68-105㎡

新房顾问:石云 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 119万-210万

灯湖首府

佛山市 · 南海 · 佛山市南海罗村海五西路与佛山大道北

户型:二室/三室 面积:68-108㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 130万-220万

臻溋名铸

天河 · 金融城 · 广州市天河区黄埔大道东与桃园西路交

户型:四室/五室 面积:322-403㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

200000元/平(均价)

参考总价 6500万-15000万

华侨城天鹅堡

佛山市 · 南海 · 华侨城天鹅堡

户型:三室/四室 面积:95-128㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 300万-450万

8 St.Thomas

新加坡 · 新加坡 · 8 & 10 St Thomas Walk,新加坡

户型:一室/二室/三室... 面积:47-163㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

182140元/平(均价)

参考总价 1402万-5040万

“第9邮区,乌节路旁,现楼发售”

广报云汇

黄埔 · 鱼珠 · 黄埔区黄埔大道东918号

户型:一室 面积:250㎡

新房顾问:朱永明 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 1480万-7040万

季华正荣府

佛山市 · 禅城 · 佛山市禅城区季华三路

户型:三室/四室 面积:92-114㎡

新房顾问:汤子豪 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 175万-216万

远洋风景

增城 · 荔城 · 广州市增城区荔城大道南侧(实验小学旁

户型:三室/四室 面积:95-110㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

15500 - 17000元/平(均价)

参考总价 128万-183万

怡翠尊堤

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区千灯源金融高新区桂江北

户型:三室/四室 面积:85-135㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 299万-473万