4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
奥园中新城市天地

增城 · 中新镇 · 广州知识城南21号线中新站奥园中新城

户型:三室 面积:76-98㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

19500元/平(均价)

参考总价 140万-205万

保利天际

增城 · 新塘 · 广东省广州市增城区汽车城大道

户型:三室/四室 面积:115-140㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 350万-490万

中海观澜府

海珠 · 南洲 · 海珠区工业大道南侧环岛路海珠艺术创

户型:四室 面积:143-194㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 998万-1746万

合景誉山国际

增城 · 新塘 · 增城区新新大道中

户型:四室 面积:248㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 496万-512万

万科未来之丘

番禺 · 市桥北 · 广州市番禺区东环街东星路旁

户型:一室 面积:676㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 4300万-5000万

敏捷御峰国际

番禺 · 华南 · 番禺105国道香江野生动物园西门

户型:二室/三室 面积:82-104㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 119万-160万

敏捷丽都

南沙 · 进港大道 · 南沙区进港大道187号(华汇国际广场东

户型:一室/二室 面积:35-72㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 70万-152万

金众江悦府

增城 · 石滩 · 增城区石滩镇建设东路金众江悦府

户型:四室/五室 面积:99-134㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

15500元/平(均价)

参考总价 153万-250万

东湖洲花园2区

番禺 · 石碁 · 番禺石基镇傍雁路883号(清河东路东段)

户型:五室 面积:288㎡

新房顾问:吴海萍 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 979万-1152万

实地·广州蔷薇公馆

越秀 · 东山 · 广州市越秀区东山口新河浦江岭下

户型:二室/三室/四室 面积:60-119㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

110000元/平(均价)

参考总价 660万-1309万