4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
嘉尚国际

天河 · 体育中心 · 天河区林和东路沾益直街89号、93号

户型:一室/二室 面积:31-65㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 380万-800万

锦绣一方

番禺 · 石楼 · 番禺区石楼镇建设路联围小学斜对面

户型:一室/二室/三室... 面积:44-145㎡

新房顾问:李帅英 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 84万-276万

恒展江山时代

增城 · 荔城 · 广州市增城区朱村街广汕公路朱村段

户型:一室/二室/三室 面积:40.29-115.19㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 66万-232万

新天半山

白云 · 同和 · 广州市白云区同和路1080号

户型:五室 面积:773㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 1200万-150000万

“广州主城独立别墅塔尖之作”

锦钰轩

花都 · 建设北 · 广州市花都区杨屋路72号

户型:二室/三室 面积:93-119㎡

新房顾问:李钊 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 168万-215万

碧桂园星港国际

花都 · 新区 · 广州市花都区迎宾大道东侧(广大附中斜

户型:一室 面积:50-110㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

16400元/平(均价)

参考总价 70万-175万

金科集美天辰湾

佛山市 · 高明 · 佛山市高明区明城镇高明大道690号

户型:二室/三室/四室 面积:89-130㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 160万-210万

中海金玺公馆

佛山市 · 顺德 · 佛山市顺德区伦教汇贤中学北侧

户型:四室 面积:118-135㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

18500元/平(均价)

参考总价 200万-270万

恒大滨江华府

佛山市 · 禅城 · 佛山市禅城区季华北路(佛山四中旁)

户型:三室/四室 面积:81-116㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

18000元/平(均价)

参考总价 140万-210万

合生悦公馆

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区大沥镇博爱东路5号

户型:三室/四室 面积:95-120㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

16244元/平(均价)

参考总价 154万-195万