4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
合景天銮

佛山市 · 顺德 · 顺德区北滘镇新城区天宁路

户型:二室/四室 面积:85-188㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 230万-500万

广垦天河1号

天河 · 沙太南 · 白云区怡新路202号附近

户型:一室/二室 面积:40-57㎡

新房顾问:郑杰峰 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 110万-160万

“地铁3号线梅花园站”

卓越招商臻珑府

黄埔 · 夏园 · 黄埔区5号线庙头路站旁(在建)

户型:二室/三室/四室 面积:78-115㎡

新房顾问:姚珍影 在线咨询

34000 - 36000元/平(均价)

参考总价 310万-410万

越秀天悦金沙

白云 · 金沙洲 · 广州市白云区金沙洲越秀天悦金沙

户型:三室/四室 面积:96-163㎡

新房顾问:梁俊杰 在线咨询

28000 - 35000元/平(均价)

参考总价 279万-650万

碧桂园长盛汇

番禺 · 大石 · 广州市番禺区大石街富石路315号

户型:一室 面积:33㎡

新房顾问:马观土 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 69万-75万

知识城悦辰壹号

黄埔 · 知识城 · 广州市黄埔区1号路

户型:三室/四室/五室 面积:89-168㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

16000 - 25000元/平(均价)

参考总价 150万-460万

保利金沙大都会

白云 · 金沙洲 · 广州市白云区金沙洲沙贝地铁站

户型:一室/二室/三室... 面积:29-79㎡

新房顾问:梁俊杰 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 116万-206万

广州城投领南府

番禺 · 广州南站 · 番禺区石壁街 番禺区石壁街石洲中路95

户型:三室/四室 面积:98-143㎡

新房顾问:邓深进 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 270万-430万

保利锦上

黄埔 · 香雪 · 广州市黄埔区隧南路

户型:三室 面积:75-135㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

21000 - 25000元/平(均价)

参考总价 170万-340万

“双地铁/双城轨环绕 3站科学城 5站天河”

丰盛星苑

增城 · 新塘 · 广州市增城区新塘镇荔新大道97号

户型:二室/三室/四室 面积:62.45-107.2㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 133万-260万