4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
中海江泰里

海珠 · 东晓南 · 海珠区江泰路50号

户型:三室/四室 面积:75-105㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

49000元/平(均价)

参考总价 450万-790万

“海珠区西南部,优越生活氛围”

龙湖亚伦央璟颂

番禺 · 洛溪 · 番禺区洛溪沙溪大道沙溪牌坊旁 (18号

户型:三室/四室 面积:95-139㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

30000 - 39000元/平(均价)

参考总价 280万-540万

路劲美的隽樾府

番禺 · 市桥南 · 广东省广州市番禺区东盛路50号

户型:二室/三室 面积:87-132㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

30000 - 35000元/平(均价)

参考总价 420万-550万

电建地产·洺悦玉府

番禺 · 市桥北 · 禺山西路与景观大道交汇处大夫山森林

户型:三室/四室 面积:105-125㎡

新房顾问:钟卓霞 在线咨询

19000元/平(均价)

参考总价 210万-350万

“大夫山下,宜居户型”

自由人花园四期

花都 · 镜湖大道 · 广州市花都区广花路与镜湖大道交汇处

户型:三室/四室 面积:109-218㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 160万-220万

珠实嘉悦湾

白云 · 同德围 · 广州市白云区同嘉路34号

户型:三室/四室 面积:89-112㎡

新房顾问:余毅 在线咨询

34000 - 40000元/平(均价)

参考总价 310万-450万

国贸云上

白云 · 嘉禾望岗 · 广州市白云区白云新城嘉禾望岗TOD云门

户型:三室/四室 面积:85-143㎡

新房顾问:王佳豪 在线咨询

41000 - 50000元/平(均价)

参考总价 340万-630万

雅居乐中建保利天骄

花都 · 镜湖大道 · 花都区镜湖大道北东侧黄冈中学旁

户型:三室/四室 面积:88-110㎡

新房顾问:石云 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 180万-275万

“全南朝向”

华润路劲金茂桐悦

花都 · 镜湖大道 · 花都区凤凰南(云峰大酒店旁)

户型:三室/四室/五室 面积:100-142㎡

新房顾问:石云 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 130万-150万

新世界凯粤湾

荔湾 · 芳村 · 芳村大道西236号(白鹅潭•地铁5&6号线

户型:三室/四室 面积:95-133㎡

新房顾问:丁万波 在线咨询

40000 - 46000元/平(均价)

参考总价 400万-750万