4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房 > 番禺新房
万博四海城

番禺 · 万博 · 番禺区南村镇汉溪大道东390号

新房顾问:李雪 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 150万-6450万

保奥广场

番禺 · 万博 · 番禺区汉溪长隆地铁站上盖保奥广场

户型:一室 面积:256㎡

新房顾问:朱永明 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 385万-5150万

保利汉溪大都汇

番禺 · 万博 · 广州市番禺区汉溪大道保利大都汇项目

户型:一室 面积:250-13900㎡

新房顾问:朱永明 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 650万起

“城芯所向 都汇于此”

中铁诺德中心

番禺 · 万博 · 广州市番禺兴南大道与万博四路交汇处

户型:一室 面积:115-157㎡

新房顾问:刘穗强 在线咨询

35550元/平(均价)

参考总价 409万起