4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

文德广场二手房382万

北京路 旺中带静 高层 户型方正实用满五年无遮...

文德广场| 2室1厅 | 74.2平

高层/29层 东北 豪装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

382

51482元/平

小区均价:52903元/平

中山五路二手房450万

中山五路雨帽街 加装电梯楼 双阳台

中山五路| 3室1厅 | 98.5平

中层/9层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区中山五路

近地铁满五

450

45685元/平

小区均价:47155元/平

文明路二手房600万

文德路 无占用 方正西南向双阳台 光线敞亮 视野...

文明路| 3室2厅 | 86.52平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

600

69348元/平

小区均价:45476元/平

翰雅明轩二手房299万

中山四农讲所 次新小区 带阳台 诚意出售

翰雅明轩| 1室1厅 | 50.47平

中层/31层 简装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

299

59243元/平

小区均价:71715元/平

康丽居二手房455万

北京路 高层繁华地段 无遮挡 满五年 户型方正...

康丽居| 2室1厅 | 74.45平

中层/31层 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

455

61115元/平

小区均价:57762元/平

翰雅明轩二手房610万

翰雅明轩 环境优越 通透采光充足

翰雅明轩| 2室2厅 | 91.24平

高层/31层 东北 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

610

66857元/平

小区均价:71715元/平

名门越秀二手房810万

万福路 高层电梯 3房2卫 精装修 可约看

名门越秀| 3室2厅 | 117平

中层/29层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

810

69231元/平

小区均价:63742元/平

翰雅明轩二手房370万

省实旁次新小区 高层东南向 自住豪装 全明屋带...

翰雅明轩| 1室1厅 | 52平

高层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-北京路  越秀区中山四路36号

近地铁

370

71154元/平

小区均价:71715元/平

名门越秀二手房1700万

新收名 门越秀出售价格可以谈业主很有心卖本人...

名门越秀| 5室2厅 | 258平

高层/29层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

1700

65891元/平

小区均价:63742元/平

大东门华庭二手房1040万

大东门华庭 东南向 大面积户型 舒适宽敞

大东门华庭| 3室2厅 | 155.57平

中层/31层 东南 豪装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁满五

1040

66851元/平

小区均价:60681元/平