4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56828元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45220元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:46097元/平

御江苑二手房498万

御江苑 近江边 北京路商圈,楼龄新 来电即看 业...

御江苑| 2室1厅 | 82平

中层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

498

60732元/平

小区均价:61632元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

文德路二手房295万

文德路 周边设施齐全,交通方便,产权清晰.

文德路| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

295

40136元/平

小区均价:46097元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

东越雅居二手房240万

农讲所板块 中华广场商圈 交通便利 次新楼盘 诚...

东越雅居| 1室1厅 | 43.3平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

240

55427元/平

小区均价:56828元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

文德广场二手房730万

文德广场 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

文德广场| 4室1厅 | 140平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁随时可看

730

52143元/平

小区均价:54485元/平

德政中路二手房238万

德政中路 精装三房 拎包入住 来电即看

德政中路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

238

33521元/平

小区均价:42420元/平

文德广场二手房468万

北京路板块 高层三房可改四房 厅出大阳台 光线...

文德广场| 4室2厅 | 91.25平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

468

51288元/平

小区均价:54485元/平

中山四路二手房148万

『农讲所地铁口』精装小三房 东南向三面单边 随时...

中山四路| 3室1厅 | 40.56平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五

148

36489元/平

小区均价:44155元/平

文德广场二手房418万

北京路 电梯小区三房 近地铁 生活便利

文德广场| 3室1厅 | 74.79平

中层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

新上近地铁

418

55890元/平

小区均价:54485元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平

大南路二手房300万

大南路 商圈成熟 交通便利 随时可看

大南路| 3室2厅 | 100.38平

中层/9层 简装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

300

29886元/平

小区均价:35109元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

大南路二手房260万

大南路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐全 ...

大南路| 2室2厅 | 83.46平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五

260

31153元/平

小区均价:35109元/平

文德路二手房328万

新上好盘文德路中层东向方正3房省级小书包急售...

文德路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

328

32800元/平

小区均价:46097元/平

文明路二手房360万

文明路 户型方正 周边成熟 随时可看 采光通透

文明路| 2室2厅 | 64.5平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

360

55814元/平

小区均价:45220元/平

德政中路二手房585万

德政中路 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

德政中路| 3室2厅 | 117.4平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

585

49830元/平

小区均价:42420元/平

御江苑二手房1300万

视野开阔 临江小区 户型方正 交通便利

御江苑| 4室2厅 | 179平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1300

72626元/平

小区均价:61632元/平

北京南路二手房238万

精装保养新 户型方正 东南向 通风采光俱佳

北京南路| 3室2厅 | 70平

中层/3层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

238

34000元/平

小区均价:40753元/平