4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:46097元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56828元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:76160元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35109元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45220元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:46097元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42420元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:90667元/平

御江苑二手房498万

御江苑 近江边 北京路商圈,楼龄新 来电即看 业...

御江苑| 2室1厅 | 82平

中层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

498

60732元/平

小区均价:61632元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44155元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:54485元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

大南路二手房135万

大南路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

大南路| 2室1厅 | 44平

低层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

135

30682元/平

小区均价:35109元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

江畔雅苑二手房248万

有车位 江畔雅苑 一房一厅 近地铁站 环境幽静

江畔雅苑| 1室1厅 | 36.5平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

248

67945元/平

小区均价:73904元/平

文德路二手房295万

文德路 周边设施齐全,交通方便,产权清晰.

文德路| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

295

40136元/平

小区均价:46097元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

东越雅居二手房240万

农讲所板块 中华广场商圈 交通便利 次新楼盘 诚...

东越雅居| 1室1厅 | 43.3平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

240

55427元/平

小区均价:56828元/平

北京南路二手房218万

北京路珠江边 平层电梯 全新精装修三房带主套 ...

北京南路| 3室2厅 | 63平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

新上近地铁满五随时可看

218

34603元/平

小区均价:40753元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

正南路二手房128万

正南路 通风采光佳 格局方正实用 周边设施齐全

正南路| 2室1厅 | 44.09平

低层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  正南路

近地铁随时可看

128

29032元/平

小区均价:40729元/平