4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文德路二手房168万

北京路商圈 大院管理 有机会加装电梯 旺中带静

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

德政中路二手房168万

电梯两房 户型方正 交通便利 地段成熟

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42420元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

文德广场二手房630万

文德广场 东南靓向 靓楼层 采光一流 可改四房 ...

文德广场| 3室2厅 | 122平

高层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房随时可看

630

51639元/平

小区均价:52903元/平

中山四路二手房150万

中山四路 拎包即住 家具家电全齐 交通方便

中山四路| 2室1厅 | 41.02平

高层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁

150

36568元/平

小区均价:44399元/平

东越雅居二手房415万

高层 东南向 带租约售 视野好

东越雅居| 2室2厅 | 84平

高层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

新上近地铁

415

49405元/平

小区均价:56379元/平

文明路二手房320万

文明路 东向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文明路| 3室2厅 | 71.57平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

320

44711元/平

小区均价:45493元/平

德政中路二手房140万

德政中路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设...

德政中路| 1室1厅 | 36.08平

高层/7层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

140

38803元/平

小区均价:42420元/平

起义路二手房138万

起义路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

起义路| 2室1厅 | 33.32平

高层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

138

41417元/平

小区均价:40621元/平

起义路二手房938万

起义路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

起义路| 6室4厅 | 175.86平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

938

53338元/平

小区均价:40621元/平

德政中路二手房300万

德政中路 二房二厅 出入方便 产权清晰 来电即看

德政中路| 2室2厅 | 84.5平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

300

35503元/平

小区均价:42420元/平

御江苑二手房1450万

御江苑 通风采光好 户型方正 交通方便 设施齐...

御江苑| 4室2厅 | 180平

高层/42层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1450

80556元/平

小区均价:61632元/平

德政中路二手房199万

农讲所地铁 加装电梯 可改三房 秉正精选 东向全...

德政中路| 2室2厅 | 62.54平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

199

31820元/平

小区均价:42420元/平

北京路二手房250万

北京路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

北京路| 2室1厅 | 61.9平

高层/5层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

250

40388元/平

小区均价:59080元/平

文德路二手房165万

文德路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

文德路| 1室1厅 | 39平

高层/6层 东西 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

165

42308元/平

小区均价:45936元/平

中山四路二手房250万

中山四路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

中山四路| 3室3厅 | 79.77平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

250

31340元/平

小区均价:44399元/平

海鹰大厦二手房360万

海鹰大厦 四房二厅 拧包入住 格局方正 原装电梯

海鹰大厦| 4室2厅 | 110平

高层/12层 东北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区大德路236号

近地铁满五

360

32727元/平

小区均价:32971元/平

文德先生二手房1500万

文德先生 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

文德先生| 3室2厅 | 145.9平

高层/38层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满五

1500

102810元/平

小区均价:64725元/平

德政北路二手房420万

德政北路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

德政北路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

420

45161元/平

小区均价:39580元/平

北京路二手房515万

北京路,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市

北京路| 3室1厅 | 87.65平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

515

58756元/平

小区均价:59080元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房580万

安泰大厦 ,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 2室2厅 | 82.43平

高层/24层 东北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满五

580

70363元/平

小区均价:70609元/平

文德先生二手房650万

文德先生 A栋 交通便利,满足生活所需,独立的商...

文德先生| 3室2厅 | 92.19平

高层/38层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

新上近地铁

650

70507元/平

小区均价:64725元/平