4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文明路二手房198万

文明路小区实用小三房出售诚意放盘可谈价

文明路| 3室1厅 | 44.7平

高层/9层 未知 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

198

44295元/平

小区均价:45220元/平

文德路二手房168万

文德路背包免个税房源证过五年地铁附近

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:46097元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:76160元/平

海日苑二手房308万

海日苑 太平沙 三房一厅 繁华路段 来电即看

海日苑| 3室1厅 | 90平

高层/9层 南北 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

308

34222元/平

小区均价:41177元/平

惠福东路二手房99万

惠福东路 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提前...

惠福东路| 2室1厅 | 34.45平

高层/9层 未知 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

99

28737元/平

小区均价:39317元/平

德政中路二手房168万

德政中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42420元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

东越雅居二手房588万

东越雅居 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东越雅居| 3室2厅 | 98.12平

高层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

588

59927元/平

小区均价:56828元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44155元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:54485元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:88606元/平

御江苑二手房1300万

北京路御江苑 两岸一线江景 无敌视野 豪华复式4...

御江苑| 3室2厅 | 154.83平

高层/42层 西南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1300

83963元/平

小区均价:61632元/平

御江苑二手房938万

御江苑 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

御江苑| 4室2厅 | 176平

高层/42层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁随时可看

938

53295元/平

小区均价:61632元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

220

34483元/平

小区均价:42420元/平

文德路二手房180万

文德路 南向三房 商圈繁华 保养新净 来电即看

文德路| 3室1厅 | 67.67平

高层/7层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

180

26600元/平

小区均价:46097元/平

文明路二手房235万

南向 环境优美 老广情怀 交通便利 通风好

文明路| 2室1厅 | 58.76平

高层/9层 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁满五

235

39993元/平

小区均价:45220元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:64762元/平

西湖路二手房251万

西湖路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

西湖路| 1室1厅 | 170.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

251

14747元/平

小区均价:31134元/平

合润广场二手房196万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室1厅 | 97.95平

高层/43层 未知 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

196

20010元/平

小区均价:20143元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

北京路二手房650万

北京路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

北京路| 3室1厅 | 96平

高层/29层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

650

67708元/平

小区均价:60036元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平