4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

德政中路二手房168万

电梯两房 户型方正 交通便利 地段成熟

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

大南路二手房135万

大南路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

大南路| 2室1厅 | 44平

低层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

135

30682元/平

小区均价:35015元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

正南路二手房128万

正南路 通风采光佳 格局方正实用 周边设施齐全

正南路| 2室1厅 | 44.09平

低层/8层 精装 1992年

越秀区-北京路  正南路

近地铁随时可看

128

29032元/平

小区均价:40729元/平

中山四路(商铺)二手房139万

中山四路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼...

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 39.5平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁随时可看

139

35190元/平

小区均价:35992元/平

中山四路二手房150万

中山四路 拎包即住 家具家电全齐 交通方便

中山四路| 2室1厅 | 41.02平

高层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁

150

36568元/平

小区均价:44399元/平

中山四路二手房148万

『农讲所地铁口』精装小三房 东南向三面单边 随时...

中山四路| 3室1厅 | 40.56平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五

148

36489元/平

小区均价:44399元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

中山四路二手房170万

新上好盘中山四路农讲所地铁站傍首层实用2房急...

中山四路| 2室1厅 | 38平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

170

44737元/平

小区均价:44399元/平

北京南路二手房170万

北京南路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐...

北京南路| 3室1厅 | 68.83平

低层/4层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

170

24699元/平

小区均价:40753元/平

德政中路二手房140万

德政中路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设...

德政中路| 1室1厅 | 36.08平

高层/7层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

140

38803元/平

小区均价:42420元/平

起义路二手房138万

起义路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰 ...

起义路| 2室1厅 | 33.32平

高层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

138

41417元/平

小区均价:40621元/平

德政中路二手房160万

德政中路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

德政中路| 1室1厅 | 29.1平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

160

54983元/平

小区均价:42420元/平

文明路二手房150万

文明路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设施...

文明路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁

150

46875元/平

小区均价:45476元/平

文德路二手房135万

文德路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

文德路| 1室1厅 | 34平

中层/13层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

135

39706元/平

小区均价:45936元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

文德广场二手房170万

文德广场 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德广场| 1室1厅 | 41.53平

中层/29层 东北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

新上近地铁

170

40934元/平

小区均价:52903元/平

12345