4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

中山四路二手房148万

『农讲所地铁口』精装小三房 东南向三面单边 随时...

中山四路| 3室1厅 | 40.56平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五

148

36489元/平

小区均价:44399元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

文明路二手房150万

文明路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设施...

文明路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁

150

46875元/平

小区均价:45476元/平

文德路二手房135万

文德路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

文德路| 1室1厅 | 34平

中层/13层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

135

39706元/平

小区均价:45936元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

文德广场二手房170万

文德广场 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德广场| 1室1厅 | 41.53平

中层/29层 东北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

新上近地铁

170

40934元/平

小区均价:52903元/平

德政中路二手房148万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

148

35238元/平

小区均价:42420元/平

德雅轩二手房175万

农讲所 原装电梯 小户型 上车盘 真的合适您

德雅轩| 1室1厅 | 25.77平

中层/19层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

175

67908元/平

小区均价:62796元/平

文德路二手房175万

文德路低层一房 总价低 单价笋 交通便利

文德路| 1室1厅 | 43.81平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

175

39945元/平

小区均价:45936元/平

文明路二手房155万

小区园林不临街,开车出行方便,靓楼层,观景优美,...

文明路| 2室1厅 | 45.82平

中层/9层 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

155

33828元/平

小区均价:45476元/平

锦源国际二手房168万

『电梯』北京路地铁口 方正户型 收租自住皆宜

锦源国际| 1室 | 55平

中层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

新上近地铁

168

30545元/平

小区均价:33332元/平

金润铂宫二手房160万

金润铂宫 人流旺 回报高 随时可看

金润铂宫| 2室1厅 | 75平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

160

21333元/平

小区均价:32275元/平

中山四路二手房110万

中山四路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

中山四路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

110

34375元/平

小区均价:44399元/平

正南路二手房168万

楼层适中 交通便利 地段成熟 精装保养新

正南路| 2室1厅 | 42.59平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  正南路

新上近地铁满二唯一住房

168

39446元/平

小区均价:40729元/平

德政北路二手房190万

德政北路 通风采光佳 格局方正实用 周边配套成...

德政北路| 2室1厅 | 46.5平

中层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

190

40860元/平

小区均价:39580元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

锦源国际二手房142万

锦源国际 北京路原装电梯 高层视野开阔 下楼就...

锦源国际| 1室1厅 | 37.93平

中层/36层 其他 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

142

37437元/平

小区均价:33332元/平

锦源国际二手房142万

北京路商圈 50米地铁口 原装电梯 高层视野开阔

锦源国际| 1室 | 37.93平

中层/36层 其他 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

142

37437元/平

小区均价:33332元/平

惠福东路二手房170万

惠福东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

惠福东路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

170

32692元/平

小区均价:39317元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

12