4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

锦源国际二手房120万

锦源国际 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

锦源国际| 1室 | 37.15平

中层/36层 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五

120

32301元/平

小区均价:33332元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

沿江中路二手房200万

沿江中路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

沿江中路| 2室1厅 | 47.38平

中层/8层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区沿江中路

近地铁

200

42212元/平

小区均价:48399元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

万福路二手房180万

北京路步行街 万福路 电梯2房 采光一流 精装修...

万福路| 1室1厅 | 39平

中层/9层 未知 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁随时可看

180

46154元/平

小区均价:44121元/平

大南路二手房175万

北京路商圈 大南路精选 中层可改三房 看房方便

大南路| 2室2厅 | 63.5平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五随时可看

175

27559元/平

小区均价:35015元/平

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:45936元/平

中山四路二手房148万

『农讲所地铁口』精装小三房 东南向三面单边 随时...

中山四路| 3室1厅 | 40.56平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五

148

36489元/平

小区均价:44399元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

德政北路二手房165万

德政北路 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

德政北路| 2室1厅 | 40.91平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五

165

40332元/平

小区均价:39580元/平

文明路二手房150万

文明路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设施...

文明路| 1室1厅 | 32平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁

150

46875元/平

小区均价:45493元/平

文德路二手房135万

文德路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

文德路| 1室1厅 | 34平

中层/13层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

135

39706元/平

小区均价:45936元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

捷登都会二手房159.8万

捷登都会 采光通透 楼龄新 回报高 来电看房

捷登都会| 1室 | 51平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

159.8

31333元/平

小区均价:39473元/平

文德广场二手房170万

文德广场 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德广场| 1室1厅 | 41.53平

中层/29层 东北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

新上近地铁

170

40934元/平

小区均价:52903元/平

德政中路二手房148万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

148

35238元/平

小区均价:42420元/平

兰亭璟濠二手房145万

上下九商圈 兰亭璟濠 总价低 租值高 原装电梯方...

兰亭璟濠| 1室 | 36.43平

中层/32层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区大德路尚果新街1-11号(单号)

近地铁

145

39802元/平

小区均价:54177元/平

德政中路二手房178万

德政中路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

德政中路| 2室2厅 | 50.69平

中层/8层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

178

35115元/平

小区均价:42420元/平

万福路二手房130万

北京路商圈 万福路 电梯正规一房一厅 精装修 拎...

万福路| 1室1厅 | 28平

中层/9层 未知 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁

130

46429元/平

小区均价:44121元/平

文德路二手房115万

文德路 小户型 南北对流 方便看房

文德路| 1室1厅 | 46.25平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

115

24865元/平

小区均价:45936元/平

中山四路二手房128万

中山四路 格局方正好用,小区管理,安静易居,双...

中山四路| 1室1厅 | 25平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

128

51200元/平

小区均价:44399元/平

文德路二手房110万

文德路 厂后街 该单位位置佳,户型布局合理,使用...

文德路| 2室1厅 | 48.3平

中层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

110

22774元/平

小区均价:45936元/平

12345