4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

文德路二手房155万

文德路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 33.34平

中层/6层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

155

46491元/平

小区均价:45936元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

大南路二手房270万

大南路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

大南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

270

45000元/平

小区均价:35015元/平

德政中路二手房148万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 1室1厅 | 42平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

148

35238元/平

小区均价:42420元/平

珠光路二手房175万

珠光路 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电看...

珠光路| 1室1厅 | 40.37平

中层/9层 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

43349元/平

小区均价:45274元/平

东越雅居二手房380万

东越雅居 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

380

60317元/平

小区均价:56474元/平

广仁路二手房230万

广仁路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

广仁路| 3室2厅 | 82平

中层/9层 东西 中装 1994年

越秀区-北京路  广仁路

近地铁

230

28049元/平

小区均价:36814元/平

金润铂宫二手房250万

金润铂宫 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

金润铂宫| 1室1厅 | 65平

中层/35层 东北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:32275元/平

珠光雅居二手房148万

珠光雅居 价格可谈 精装修 格局方正 周边配套齐...

珠光雅居| 1室1厅 | 30.43平

中层/10层 简装 2007年

越秀区-北京路  越秀区德政南路长兴东街6号

近地铁唯一住房

148

48636元/平

小区均价:51154元/平

万福路二手房388万

万福路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

万福路| 3室2厅 | 83.19平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满五

388

46640元/平

小区均价:44121元/平

德政中路二手房268万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政中路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

268

47018元/平

小区均价:42420元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

文明路二手房250万

文明路 看房方便 格局方正 环境好 价格可谈 欢...

文明路| 3室1厅 | 72.7平

中层/9层 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

250

34388元/平

小区均价:45476元/平

东方文德广场二手房560万

东方文德 学府气浓 东向双阳台 晨光闪耀 户型方...

东方文德广场| 1室1厅 | 59.84平

中层/29层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

560

93583元/平

小区均价:90067元/平

大东门华庭二手房950万

精装修 配套成熟 产权清晰 精装修 交通发达

大东门华庭| 3室2厅 | 156平

中层/31层 东南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

950

60897元/平

小区均价:60681元/平

德政中路二手房585万

德政中路 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

德政中路| 3室2厅 | 117.4平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

585

49830元/平

小区均价:42420元/平

珠江园二手房340万

珠江园 房型好 通风采光好 楼品佳 交通便利 配...

珠江园| 2室1厅 | 75平

中层/9层 东南 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

340

45333元/平

小区均价:37994元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

御江苑二手房752万

御江苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御江苑| 2室1厅 | 94平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

752

80000元/平

小区均价:61632元/平

德政北路二手房700万

德政北路 诚信卖房,真实房源不炒楼,看房方便约...

德政北路| 4室2厅 | 149.23平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

700

46907元/平

小区均价:39580元/平

惠福东路二手房170万

惠福东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

惠福东路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:39317元/平

泰康路二手房200万

泰康路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

泰康路| 2室1厅 | 36.5平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

200

54795元/平

小区均价:39089元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

万福路二手房92万

万福路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

万福路| 1室1厅 | 29平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁

92

31724元/平

小区均价:44121元/平