4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

御江苑二手房1300万

御江苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

御江苑| 4室2厅 | 179平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

新上近地铁

1300

72626元/平

小区均价:61632元/平

东越雅居二手房470万

北京路 次新楼 业主有心卖 来电看房

东越雅居| 2室1厅 | 80平

中层/30层 未知 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

470

58750元/平

小区均价:56474元/平

八旗二马路二手房490万

八旗二马精选 加装电梯大三房 可改四房 视野开...

八旗二马路| 3室2厅 | 114.75平

中层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁满五

490

42702元/平

小区均价:42279元/平

文德先生二手房1200万

文德先生 电梯高层 大户住宅 间隔实用 采光好

文德先生| 4室2厅 | 189平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁降价

1200

63492元/平

小区均价:64725元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

东越雅居二手房328万

越秀中路东越雅居高层远景方正2房诚意出售

东越雅居| 2室1厅 | 58.66平

中层/30层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

328

55915元/平

小区均价:56474元/平

俊逸阁二手房399万

新上好盘俊逸阁高层南北实用3房急售

俊逸阁| 3室2厅 | 84.82平

中层/22层 南北 其他 2004年

越秀区-北京路  越秀区中山四路大塘街66,62号

近地铁

399

47041元/平

小区均价:55078元/平

大东门华庭二手房206万

豪贤路精选 农讲所地铁 精装修中层两房 拎包入...

大东门华庭| 2室1厅 | 49平

中层/31层 东南 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁满五

206

42041元/平

小区均价:60681元/平

北京路二手房250万

北京路大院 大院管理 中层 南北对流 准电梯 产...

北京路| 2室1厅 | 53.23平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁随时可看

250

46966元/平

小区均价:59080元/平

万福路二手房385万

万福路通正巷 小2房可改3房 南北对流 近地铁 随...

万福路| 2室1厅 | 48平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁

385

80208元/平

小区均价:44121元/平

北京路二手房158万

北京路 高第街 小三房 全新装修 南北对流 随时...

北京路| 3室2厅 | 59.29平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二随时可看

158

26649元/平

小区均价:59080元/平

东方文德广场二手房920万

东方文德广场 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

东方文德广场| 2室2厅 | 94平

中层/29层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

920

97872元/平

小区均价:90067元/平

越华阁二手房350万

越华阁 住家装修业主保养很好,拎包入住视野开...

越华阁| 3室1厅 | 94.5平

中层/9层 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区越华路朝天坊2-50号

近地铁

350

37037元/平

小区均价:37037元/平

北京南路二手房230万

北京南路 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

北京南路| 3室2厅 | 61.02平

中层/7层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五唯一住房

230

37693元/平

小区均价:40753元/平

锦源国际二手房269万

锦源国际 中层楼层,居住舒适,出行便利。价格可谈

锦源国际| 2室1厅 | 79.52平

中层/36层 西北 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

269

33828元/平

小区均价:33332元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德广场 入读省级文德路 高层采光通风好 ...

东方文德广场| 1室1厅 | 69平

中层/35层 未知 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

86957元/平

小区均价:90067元/平

泰康路二手房188万

大南路精选 私家复式双倍使用 精装修拎包入住 ...

泰康路| 3室2厅 | 39.9平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五

188

47118元/平

小区均价:39089元/平

西湖路二手房108万

西湖路 方正两房 中间楼层 来电看房

西湖路| 2室1厅 | 28平

中层/9层 未知 豪装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

108

38571元/平

小区均价:31134元/平

华曦大厦二手房880万

新上好盘中山四路农讲所地铁出口华曦大厦 高层3...

华曦大厦| 3室2厅 | 135平

中层/28层 西 其他 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

880

65185元/平

小区均价:71507元/平

北京南路二手房238万

北京路 中间楼层 小三房 位置好 临地铁

北京南路| 3室1厅 | 77.4平

中层/9层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

238

30749元/平

小区均价:40753元/平

北京大厦二手房310万

北京路地铁口 电梯小区 配套成熟 可约看 价格笋

北京大厦| 2室1厅 | 70平

中层/32层 西 其他 2001年

越秀区-北京路  越秀区北京路68号

近地铁

310

44286元/平

小区均价:55753元/平

文德先生二手房688万

北京路 文德先生 高层三房 配套成熟

文德先生| 3室2厅 | 95平

中层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

688

72421元/平

小区均价:64725元/平

文德广场二手房508万

北京路文德广场正规三房 东南向 中间楼层 位置...

文德广场| 3室1厅 | 91.25平

中层/29层 东南 简装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

508

55671元/平

小区均价:52903元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房720万

北京路 粤海拾桂府 次新小区 地段好 近珠江

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

720

81818元/平

小区均价:89198元/平

银湖大厦二手房500万

银湖大厦 中间楼层 配套成熟 产权清昕

银湖大厦| 3室2厅 | 106平

中层/20层 东北 其他 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

500

47170元/平

小区均价:51300元/平