4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:45936元/平

文德路二手房295万

文德路 周边设施齐全,交通方便,产权清晰.

文德路| 3室2厅 | 73.5平

中层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

295

40136元/平

小区均价:45936元/平

起义路二手房158万

公园前双地铁 复式三房全明屋 拎包入住 赠装修...

起义路| 3室2厅 | 53.95平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

新上近地铁满五随时可看

158

29286元/平

小区均价:40621元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

德政中路二手房238万

德政中路 精装三房 拎包入住 来电即看

德政中路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

238

33521元/平

小区均价:42420元/平

文德广场二手房418万

北京路 电梯小区三房 近地铁 生活便利

文德广场| 3室1厅 | 74.79平

中层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

新上近地铁

418

55890元/平

小区均价:52903元/平

文明路二手房360万

文明路 户型方正 周边成熟 随时可看 采光通透

文明路| 2室2厅 | 64.5平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

360

55814元/平

小区均价:45476元/平

北京南路二手房238万

精装保养新 户型方正 东南向 通风采光俱佳

北京南路| 3室2厅 | 70平

中层/3层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

238

34000元/平

小区均价:40753元/平

德政中路二手房270万

德政中路 保养好三房 户型方正 配套齐全 价格可...

德政中路| 3室2厅 | 70.4平

中层/8层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

270

38352元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房268万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政中路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

268

47018元/平

小区均价:42420元/平

文德广场二手房350万

文德广场 二房 地段优势 怀旧情怀

文德广场| 2室2厅 | 63平

中层/29层 东西 简装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

350

55556元/平

小区均价:52903元/平

德政中路二手房300万

德政中路 精装修 格局方正实用 楼层合适 带阳台

德政中路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

43478元/平

小区均价:42420元/平

北京南路二手房238万

北京路 中间楼层 小三房 位置好 临地铁

北京南路| 3室1厅 | 77.4平

中层/9层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

238

30749元/平

小区均价:40753元/平

珠光路二手房278万

珠光路精选 中层三房 北京路地铁 证满五年 光线...

珠光路| 3室2厅 | 77.96平

中层/8层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

278

35659元/平

小区均价:45274元/平

北京南路二手房203万

北京南路繁华地段 框架两房 自住保养好

北京南路| 2室1厅 | 51平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

203

39804元/平

小区均价:40753元/平

惠福东路二手房270万

惠福东路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

惠福东路| 3室2厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

满五

270

34177元/平

小区均价:39317元/平

起义路二手房308万

起义路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

起义路| 3室2厅 | 77平

中层/5层 东西 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

308

40000元/平

小区均价:40621元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

东方文德广场二手房560万

东方文德 学府气浓 东向双阳台 晨光闪耀 户型方...

东方文德广场| 1室1厅 | 59.84平

中层/29层 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

560

93583元/平

小区均价:90067元/平

北京路二手房330万

北京路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

北京路| 2室1厅 | 68.49平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

330

48182元/平

小区均价:59080元/平

东方文德广场二手房580万

『文德路小书包』原装电梯方正实用两房 自住放租...

东方文德广场| 2室1厅 | 58.72平

中层/35层 东北 豪装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

新上近地铁

580

98774元/平

小区均价:90067元/平

中山四路二手房360万

配套成熟 格局方正 交通方便 设施齐全 欢迎约看

中山四路| 3室1厅 | 80平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

360

45000元/平

小区均价:44399元/平

名门越秀二手房450万

名 门越秀 出入便捷 布局合理 采光良好

名门越秀| 2室1厅 | 76平

中层/29层 豪装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

450

59211元/平

小区均价:63742元/平

德政中路二手房320万

配套成熟 交通方便 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

德政中路| 3室2厅 | 62.5平

中层/4层 东南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

51200元/平

小区均价:42420元/平

123