4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:59080元/平

御江苑二手房450万

(江景小区)北京路商圈200米 户型方正 精装保养...

御江苑| 2室1厅 | 70.03平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:61632元/平

御江苑二手房498万

御江苑 近江边 北京路商圈,楼龄新 来电即看 业...

御江苑| 2室1厅 | 82平

中层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

498

60732元/平

小区均价:61632元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

康丽居二手房375万

康丽居,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

375

50369元/平

小区均价:57762元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:90099元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

珠江园二手房245万

珠江园 大院管理 环境好 南北对流 来电看房 价...

珠江园| 3室2厅 | 88.46平

中层/4层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

27696元/平

小区均价:37994元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

东方文德广场二手房850万

东方文德 南北对流 户型方正实用率高 产权清晰 ...

东方文德广场| 3室2厅 | 111.78平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁随时可看

850

76042元/平

小区均价:90099元/平

大南路二手房175万

北京路商圈 大南路精选 中层可改三房 看房方便

大南路| 2室2厅 | 63.5平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五随时可看

175

27559元/平

小区均价:35015元/平

德政中路二手房238万

德政中路 精装三房 拎包入住 来电即看

德政中路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

238

33521元/平

小区均价:42420元/平

中山四路二手房388万

通风采光好 产权清晰 布局良好交通便利 诚意出...

中山四路| 3室2厅 | 83.59平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

388

46417元/平

小区均价:44399元/平

东方文德广场二手房1123万

东方文德广场 南向大四房 高层视野开阔 文德路...

东方文德广场| 4室2厅 | 143.39平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

新上近地铁

1123

78318元/平

小区均价:90099元/平

名门越秀二手房680万

方正好用,配套成熟,产权清晰,交通方便 欢迎致电...

名门越秀| 3室2厅 | 127.21平

中层/29层 南北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

680

53455元/平

小区均价:63742元/平

北京路二手房338万

产权清晰 交通便利 欢迎预约看房

北京路| 3室2厅 | 68.3平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

338

49488元/平

小区均价:59080元/平

德政中路二手房470万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

470

48454元/平

小区均价:42420元/平

爱家园二手房428万

爱家园 户型方正 格局合理 通风采光俱佳 配套设...

爱家园| 2室1厅 | 80.14平

中层/19层 西北 精装 2001年

越秀区-北京路  文德南路65号

近地铁

428

53407元/平

小区均价:60204元/平

御东雅苑二手房1800万

御东雅苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

御东雅苑| 4室2厅 | 193.36平

中层/31层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁满二

1800

93091元/平

小区均价:62166元/平

中山四路二手房358万

农讲所板块 一梯一户 楼下秉正小书包 满五为一 ...

中山四路| 4室2厅 | 127.69平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

358

28037元/平

小区均价:44399元/平