4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

起义路二手房160万

起义路 方正两房保养新净来电即看 价格可谈

起义路| 2室1厅 | 44.35平

中层/9层 东北 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

160

36077元/平

小区均价:40621元/平

海日苑二手房308万

海日苑 太平沙 三房一厅 繁华路段 来电即看

海日苑| 3室1厅 | 90平

高层/9层 南北 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

308

34222元/平

小区均价:41177元/平

北京路二手房275万

精装保养新 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

北京路| 2室2厅 | 63.53平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满五

275

43287元/平

小区均价:59080元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:90067元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

御江苑二手房450万

(江景小区)北京路商圈200米 户型方正 精装保养...

御江苑| 2室1厅 | 70.03平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:61632元/平

御江苑二手房498万

御江苑 近江边 北京路商圈,楼龄新 来电即看 业...

御江苑| 2室1厅 | 82平

中层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

498

60732元/平

小区均价:61632元/平

德政北路二手房160万

德政北路 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

德政北路| 2室1厅 | 38.9平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

160

41131元/平

小区均价:39580元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

康丽居二手房375万

康丽居,交通便利近地铁公交,购物方便近市场超市...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁

375

50369元/平

小区均价:57762元/平

中山四路二手房138万

中山四路 聚星里 格局方正实用 看房方便

中山四路| 2室1厅 | 33.34平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

138

41392元/平

小区均价:44399元/平

文德广场二手房430万

北京路商圈 文德广场高层实用大两房诚心卖

文德广场| 2室2厅 | 75.67平

高层/29层 东北 中装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

430

56826元/平

小区均价:52903元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:90067元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

文德路二手房125万

文德路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 31.18平

低层/13层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

125

40090元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房180万

德政中路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

德政中路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 东北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

47368元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房220万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 2室2厅 | 63.8平

高层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

220

34483元/平

小区均价:42420元/平

北京路5号公馆二手房520万

交通便利 户型方正 配套齐全 精装保养新

北京路5号公馆| 2室2厅 | 78.8平

高层/31层 西北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁

520

65990元/平

小区均价:63622元/平

北京路二手房650万

北京路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

北京路| 3室1厅 | 96平

高层/29层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

650

67708元/平

小区均价:59080元/平

西湖路二手房72万

西湖路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

西湖路| 1室 | 44.19平

高层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

72

16293元/平

小区均价:31134元/平