4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

文德路二手房650万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 97.12平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

650

66928元/平

小区均价:45936元/平

文德路二手房620万

文德路 电梯高层 南北对流 文德路小书包 有钥匙...

文德路| 3室2厅 | 90.65平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

620

68395元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

连新路二手房1680万

中原好房 连新路别墅 中*心 城区 紧邻人民公园 行政区域

连新路| 5室2厅 | 188.69平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  连新路

新上近地铁

1680

89035元/平

小区均价:50463元/平

德政中路二手房248万

德政中路 二房一厅 旺中带静 近地铁公交 来电即...

德政中路| 2室1厅 | 72平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

248

34444元/平

小区均价:42420元/平

起义路二手房253万

起义路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

起义路| 3室2厅 | 66.08平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

253

38287元/平

小区均价:40621元/平

御江苑二手房938万

江景房 四房带主套 使用率高 业主急卖 来电看房

御江苑| 4室2厅 | 176平

高层/42层 三面单边 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

938

53295元/平

小区均价:61632元/平

中山四路二手房330万

中山四路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山四路| 3室2厅 | 91.21平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

330

36180元/平

小区均价:44399元/平

文德路二手房408万

文德路 厂后街 该单位位置佳,户型布局合理,使用...

文德路| 2室2厅 | 69.6平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

408

58621元/平

小区均价:45936元/平

文明路二手房160万

文明路 精装修 可拎包入住 价格有空间

文明路| 2室1厅 | 26.95平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

160

59369元/平

小区均价:45476元/平

德政中路二手房388万

德政中路安定里 独栋私房别墅 总高3层 三面单边...

德政中路| 4室2厅 | 83平

低层/3层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五唯一住房随时可看

388

46747元/平

小区均价:42420元/平

文德路二手房198万

文德南路 近地铁北京路站 独栋

文德路| 3室2厅 | 54平

中层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁随时可看

198

36667元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房208万

德政中路 方正 周边成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 52平

低层/8层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

208

40000元/平

小区均价:42420元/平

北京路二手房380万

格局方正好用 产权清晰 医疗配套 交通便利 欢迎...

北京路| 3室1厅 | 82平

中层/9层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

380

46341元/平

小区均价:59080元/平

德政中路二手房430万

德政中路 大平层 单边位 全明屋 看房方便

德政中路| 3室2厅 | 123.78平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

430

34739元/平

小区均价:42420元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

德政中路二手房440万

德政中路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

德政中路| 4室2厅 | 100.15平

高层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

440

43934元/平

小区均价:42420元/平

广卫路二手房690万

广卫路 三房二厅 高层住宅 通风透气 配备电梯

广卫路| 5室2厅 | 173.69平

高层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-北京路  广卫路

近地铁

690

39726元/平

小区均价:40108元/平

八旗二马路二手房348万

八旗二马路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便...

八旗二马路| 3室1厅 | 87.04平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

348

39982元/平

小区均价:42279元/平

12