4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

泰康路二手房239万

北京路商圈 电梯平层三房 旺中带静 交通便利近...

泰康路| 3室1厅 | 58平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁

239

41207元/平

小区均价:39089元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

起义路二手房253万

起义路 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

起义路| 3室2厅 | 66.08平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

253

38287元/平

小区均价:40621元/平

中山四路二手房330万

中山四路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山四路| 3室2厅 | 91.21平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

330

36180元/平

小区均价:44399元/平

文明路二手房160万

文明路 精装修 可拎包入住 价格有空间

文明路| 2室1厅 | 26.95平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

160

59369元/平

小区均价:45476元/平

文德路二手房198万

文德南路 近地铁北京路站 独栋

文德路| 3室2厅 | 54平

中层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁随时可看

198

36667元/平

小区均价:45936元/平

北京路二手房380万

格局方正好用 产权清晰 医疗配套 交通便利 欢迎...

北京路| 3室1厅 | 82平

中层/9层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

380

46341元/平

小区均价:59080元/平

海日苑二手房438万

海日苑 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

海日苑| 3室1厅 | 86.14平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区北京南路太平沙街

近地铁

438

50847元/平

小区均价:41177元/平

仰忠阁二手房635万

仰忠阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

仰忠阁| 3室1厅 | 91.6平

中层/33层 三面单边 发展商装修 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

635

69323元/平

小区均价:62795元/平

北京路二手房206万

北京路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

北京路| 3室1厅 | 56.7平

中层/4层 三面单边 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

满二

206

36332元/平

小区均价:59080元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

480

70588元/平

小区均价:59080元/平

广仁路二手房480万

广仁路 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

广仁路| 3室2厅 | 105.31平

中层/9层 三面单边 中装 1994年

越秀区-北京路  广仁路

新上近地铁

480

45580元/平

小区均价:36814元/平

北京南路二手房370万

北京南路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

北京南路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

370

37000元/平

小区均价:40753元/平

中山四路二手房510万

中山四路 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

中山四路| 4室2厅 | 101.32平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

510

50336元/平

小区均价:44399元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房1050万

北京路上 电梯高层 入读文德 方正四房 生活便利

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 117.76平

中层/24层 三面单边 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁

1050

89164元/平

小区均价:70609元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1400万

粤海拾桂府 中高楼层 新楼龄 超大4房 小区封闭...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室1厅 | 149平

中层/35层 三面单边 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1400

93960元/平

小区均价:89198元/平