4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56828元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:76160元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:88606元/平

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:46097元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:60036元/平

中山四路(商铺)二手房328.2万

中山四路 户型方正 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 84.13平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

328.2

39011元/平

小区均价:35992元/平

御东雅苑二手房1800万

御东雅苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

御东雅苑| 4室2厅 | 193.36平

中层/31层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁满二

1800

93091元/平

小区均价:62166元/平

文德路二手房323万

文德路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 诚信卖房

文德路| 3室1厅 | 58平

中层/13层 未知 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

323

55690元/平

小区均价:46097元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:54485元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:46097元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:65749元/平

北京路二手房170万

北京路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房方...

北京路| 2室1厅 | 34平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:60036元/平

广卫路二手房130万

广卫路小区 中层南向 一房一厅

广卫路| 1室1厅 | 35.99平

中层/5层 简装 1990年

越秀区-北京路  广卫路

近地铁满二随时可看

130

36121元/平

小区均价:40108元/平

文德广场二手房255万

文德广场 户型方正两房 地理位置好

文德广场| 2室1厅 | 51.86平

低层/29层 东西 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

255

49171元/平

小区均价:54485元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76791元/平

中山四路(商铺)二手房159.6万

全新豪华装修,周边环境优美,配套齐全。

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 56.17平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

159.6

28414元/平

小区均价:35992元/平

德雅轩二手房585万

格局方正 出行便利 近地铁口 全明户型 配套完...

德雅轩| 3室2厅 | 102平

高层/19层 西南 豪装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

新上近地铁满二

585

57353元/平

小区均价:62796元/平

起义路二手房115万

一房一厅一卫 住家装修 日照采光充足 东西向

起义路| 1室1厅 | 30.9平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满二

115

37217元/平

小区均价:40621元/平

文德路二手房198万

文德路,商圈成熟 户型方正 来电看房 价格可谈

文德路| 2室1厅 | 58.15平

低层/13层 其他 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

198

34050元/平

小区均价:46097元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

安泰大厦 楼龄新 东南向 配套成熟 来电看房

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:70609元/平

中山四路(商铺)二手房316.9万

中山四路 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 81.25平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

316.9

39003元/平

小区均价:35992元/平

泰康路二手房610万

泰康路 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约...

泰康路| 4室2厅 | 122平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满二

610

50000元/平

小区均价:39089元/平

万福路二手房118万

配套成熟 老广情怀 交通便利 安静舒适

万福路| 1室1厅 | 28平

低层/9层 未知 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满二

118

42143元/平

小区均价:43064元/平

正南路二手房168万

楼层适中 交通便利 地段成熟 精装保养新

正南路| 2室1厅 | 42.59平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  正南路

新上近地铁满二唯一住房

168

39446元/平

小区均价:40729元/平

12