4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新城海滨花园二手房1500万

珠城东CBD豪宅 新城海滨 一线望江大3房 近地铁...

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/15层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁降价

1500

110294元/平

小区均价:135383元/平

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45364元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

东风中路二手房238万

东风中路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

东风中路| 3室1厅 | 54.88平

高层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

238

43367元/平

小区均价:49656元/平

恒福阁二手房530万

恒福路 恒福阁 150平四房 卧室方正 来电即看

恒福阁| 4室2厅 | 150.04平

中层/38层 简装 2000年

越秀区-淘金  越秀区恒福路288号-恒福路290号(双号)

近地铁

530

35324元/平

小区均价:46074元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房1010万

广弘天琪 南向 舒适三房 保养好 急售

广弘天琪(弘远大厦)| 4室2厅 | 126.15平

低层/31层 西南 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五唯一住房随时可看

1010

80063元/平

小区均价:87171元/平

小北路二手房220万

小北路洪桥街 南北朝向 精装大两房 小北本部校...

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

220

42694元/平

小区均价:54183元/平

水荫直街二手房300万

水荫直街电梯3房南向安静

水荫直街| 3室2厅 | 92平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

300

32609元/平

小区均价:43585元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看降价

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

祈福万景峰二手房85万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

祈福万景峰| 2室2厅 | 77.42平

低层/27层 毛坯 2014年

花都区-铁路西  花都区新华街新街大道1号-3号

近地铁

85

10979元/平

小区均价:13809元/平

元邦明月金岸二手房240万

小区依山而建 空气清新推窗见绿 精装修保养新净...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 104平

中层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五唯一住房

240

23077元/平

小区均价:21969元/平

深业江悦湾一期二手房550万

环境超好,周边设备齐全,地铁就在门口交通方便

深业江悦湾一期| 4室2厅 | 163平

低层/25层 南北 其他 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

近地铁

550

33742元/平

小区均价:32759元/平

城西花园二手房150万

装修保养好,温馨实用2房,通风采光好,诚心卖价格...

城西花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满二

150

26786元/平

小区均价:21608元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30842元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙湾二手房480万

全屋精装交付 一线江景房无遮挡 中海金沙湾稀缺...

中海金沙湾| 4室2厅 | 198平

高层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上满五随时可看

480

24242元/平

小区均价:23765元/平

时代花生2二手房500万

全新装修 价格可谈空间大 看房很方便

时代花生2| 5室2厅 | 123平

高层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

500

40650元/平

小区均价:37143元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房650万

恒大御景半岛5房2厅 毛坯自由装 花园小区+充足...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 5室2厅 | 271.61平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

650

23931元/平

小区均价:21465元/平

骏景花园二手房658万

金融城 骏景花园 空中复式5房 带空中花园 价格...

骏景花园| 5室2厅 | 188.94平

高层/12层 西南 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

658

34826元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房921万

东御苑南向四房,中高层安静望花园,院子人车分流...

骏景花园| 4室2厅 | 159.84平

中层/29层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

921

57620元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房498万

骏景花园 南向四房 户型方正 诚意出售

骏景花园| 4室2厅 | 122.6平

低层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

498

40620元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房750万

骏景南苑 高楼层南向 客厅和三个大房都是南向 ...

骏景花园| 4室2厅 | 141平

高层/20层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

750

53191元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房1834万

骏景花园 高层南向复试5房 户型方正 看房约我

骏景花园| 5室3厅 | 261.81平

高层/13层 东南 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

随时可看

1834

70051元/平

小区均价:48012元/平