4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园 南北通透,通风明亮 采光充足

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔 独立别墅,南北对流!花园1000方

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

保利天悦二手房2380万

中原好房 业主急卖 保利天悦 南向大三房 琶洲网红盘 看房...

保利天悦| 3室2厅 | 142.6平

低层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

新上近地铁

2380

166900元/平

小区均价:158713元/平

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 高层五房双主套 南向看花园 豪华装 修

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

金山谷花园别墅二手房1888万

中原好房 金山谷花园别墅 南北通透 采光充足 拎包入住 看...

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 300平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1888

62933元/平

小区均价:59545元/平

南天名苑二手房1750万

中原好房 南天名苑 南北向一线望江 岛尖生活,私密性高

南天名苑| 4室2厅 | 300.68平

中层/20层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

新上

1750

58201元/平

小区均价:71168元/平

锦城南苑二手房1750万

中原好房 锦城南苑 精装带两个主套 正宗四房 可做到五房 ...

锦城南苑| 4室2厅 | 197.61平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

1750

88558元/平

小区均价:96555元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

雅郡花园(别墅)二手房1600万

中原好房 黄埔古港旁 联排南向别墅 高端大气上档次 采光...

雅郡花园(别墅)| 5室3厅 | 249平

低层/3层 精装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

1600

64257元/平

小区均价:93856元/平

保利中环广场二手房1562万

中原好房 保利中环广场 南区 南向 通风对流

保利中环广场| 3室2厅 | 165.94平

低层/36层 南北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

1562

94130元/平

小区均价:57279元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房1293万

中原好房 三期, 独立天台花园使用 楼距无遮挡

东风广场| 4室2厅 | 178平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1293

72640元/平

小区均价:85078元/平

珠江帝景二手房1280万

中原好房 珠江帝景克莱装修保养好,高层安静视野开阔

珠江帝景| 5室2厅 | 199.81平

高层/35层 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1280

64061元/平

小区均价:77365元/平

江南新苑二手房1250万

中原好房 江南新苑 东南向 双主套 大平层5房 高层极...

江南新苑| 5室2厅 | 205.03平

高层/30层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

1250

60967元/平

小区均价:56672元/平

江南新苑二手房1250万

中原好房 江南新苑 精装好房 南向大五房 采光通透 视野无...

江南新苑| 5室2厅 | 205.03平

高层/30层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

1250

60967元/平

小区均价:56672元/平

金山谷花园别墅二手房1250万

中原好房 金山谷别墅 前后花园上下五层 实用面积大 位置...

金山谷花园别墅| 8室2厅 | 280平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1250

44643元/平

小区均价:59545元/平

锦城花园二手房1200万

中原好房 锦城花园 看花园安静三房 精装修 业主诚意出售

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1200

75472元/平

小区均价:83190元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30841元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平

保利中环广场二手房1000万

中原好房 保利中环广场 小三房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 3室2厅 | 94.59平

低层/36层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

1000

105719元/平

小区均价:57279元/平

嘉富广场二期二手房999万

中原好房 嘉富广场 南向大平层 高层景观好 采光通风好 安...

嘉富广场二期| 5室2厅 | 224.06平

高层/32层 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

999

44586元/平

小区均价:57329元/平

东方花苑二手房980万

中原好房 东方花苑 保养新 来电看楼 价格可大刀

东方花苑| 6室2厅 | 218平

高层/23层 东北 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

新上近地铁降价

980

44954元/平

小区均价:46374元/平

恒大绿洲二手房910万

中原好房 楼王户型!金沙洲豪宅一线江景东南向四房 ,两梯...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁降价

910

35471元/平

小区均价:30841元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

12345