4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 高层五房双主套 南向看花园 豪华装 修

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

福今路二手房445万

中原好房 福今路3号大院 南向 三房 20方带花园 业主诚售

福今路| 3室2厅 | 88.4平

低层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

445

50339元/平

小区均价:56721元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40711元/平

世纪广场二手房430万

世纪广场 格式方正 采光好 交通方便 生活便利

世纪广场| 3室2厅 | 118平

高层/33层 东北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

新上近地铁

430

36441元/平

小区均价:41072元/平

富景花园二手房288万

富景花园 南向电梯大两房可改三房 产权清晰 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满二唯一住房

288

32601元/平

小区均价:36540元/平

江南新苑二手房468万

中原好房 (业主急售)江南新苑三期 南向中高层 正规三房 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五随时可看

468

50398元/平

小区均价:56680元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39122元/平

原道路二手房68万

中原好房 原道路 总价低 精装修两房 入读黄花小书包

原道路| 1室1厅 | 22.61平

高层/8层 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁随时可看

68

30075元/平

小区均价:53685元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

水荫路二手房248万

来电即看 水荫路安静2房性价比高

水荫路| 2室2厅 | 66.9平

高层/6层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

248

37070元/平

小区均价:44532元/平

农林下路二手房390万

农林下路,东风东路书包,加装电梯房

农林下路| 3室1厅 | 72平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

新上近地铁随时可看

390

54167元/平

小区均价:64089元/平

水荫路二手房520万

水荫路 高层视野开阔,采光充足。

水荫路| 3室2厅 | 109平

高层/5层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

520

47706元/平

小区均价:44532元/平

青菜东街二手房268万

青菜东街 新装修 大两房 南北对流 送大平台 随...

青菜东街| 3室2厅 | 69.5平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

新上近地铁随时可看降价

268

38561元/平

小区均价:45886元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

东湖御苑二手房570万

东湖御苑 高层单位 三房带主套 管理严格 交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/49层 东北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

新上近地铁随时可看

570

45600元/平

小区均价:60472元/平

绿荫路二手房280万

绿荫路 南北通透 户型方正 采光视野好 随时可看

绿荫路| 3室1厅 | 89平

高层/8层 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁随时可看

280

31461元/平

小区均价:39637元/平