4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房18500万

珠城,豪宅标杆,顶复。高层,采光好,无遮挡。

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 428.32平

高层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

18500

431920元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房18200万

侨鑫汇悦台少有顶层复式 验资看房 无敌江景

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 668平

高层/38层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

18200

272455元/平

小区均价:274010元/平

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162048元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房12000万

新收盘 凯旋新世界 楼龄新 高层采光好 临江近...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 299.87平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

12000

400173元/平

小区均价:253676元/平

越秀城市广场(商业)二手房11835万

越城市广场商业全层 人流量大 带300方大露台 配...

越秀城市广场(商业)| 1室1厅 | 4081平

高层/5层 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

11835

29000元/平

小区均价:44002元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房10390万

交通便利 采光良好 配套齐全 布局实用 看房方...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 2309平

高层/49层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

10390

44998元/平

小区均价:35154元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界广粤尊府,高层,一线江景,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 273.68平

高层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

365390元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房10000万

凯旋新世界枫丹丽舍 顶层复式 中空客厅 带天台...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 468平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

10000

213675元/平

小区均价:171917元/平

凯旋会二手房10000万

凯旋会 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便利。

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

越秀城市广场(商业)二手房9572.9万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3301平

高层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

9572.9

29000元/平

小区均价:44002元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8800万

凯旋新世界 楼龄新 装修保养好 临江 近地铁

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 420平

高层/14层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8800

209524元/平

小区均价:253676元/平

金海湾二手房8800万

金海湾高层一线望江景豪宅,视野开阔,景观好,空...

金海湾| 4室2厅 | 592平

高层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

8800

148649元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

峻林二手房7000万

峻林 天河豪宅标杆 高层 景观好 诚意出售 看房...

峻林| 5室2厅 | 422平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

7000

165877元/平

小区均价:124895元/平

凯旋会二手房6980万

凯旋会 朝晖阁 三房二厅 环境优雅 安静舒适

凯旋会| 3室2厅 | 424平

高层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6980

164623元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖出行方便 高层东南向视野开阔 商住...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

环市东商圈 正佳东方国际 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27095元/平