4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:160116元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2800万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 高层 望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 150平

中层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2800

186667元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,核心位置,看房方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 151平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2800

185430元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向大三房 望园林 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.16平

中层/14层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

183093元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:160116元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:160116元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,豪宅标杆,东南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

粤海丽江花园二手房3960万

粤海丽江花园,东南向,高层,望珠江公园,景观好,...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 219.9平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

3960

180082元/平

小区均价:117501元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158343元/平

粤海丽江花园二手房4957万

粤海丽江花园 珠城 高层 东南向 景观好 诚意出...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 275.39平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4957

179999元/平

小区均价:117501元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

(新放盘)凯旋新世界 东南向 俯瞰内园林 安静方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

中层/26层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

170732元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:160116元/平

南国花园二手房2600万

南国花园 东南向 中层四房 过五年 急售

南国花园| 4室2厅 | 155.04平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

2600

167699元/平

小区均价:99405元/平

中海观园国际二手房2480万

珠江公园豪宅 东南向3房 带保姆房 诚售 中海观...

中海观园国际| 3室2厅 | 148平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

2480

167568元/平

小区均价:137017元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平