4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112110元/平

嘉尚国际公寓二手房380万

嘉尚国际公寓 置业改善 通风采光

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

中层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

380

102564元/平

小区均价:75841元/平

侨林苑二手房385万

侨林苑 三期T1座 一房一厅 拎包入住 来电即看

侨林苑| 1室 | 38平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

385

101316元/平

小区均价:83502元/平

尚德大厦二手房350万

尚德大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

尚德大厦| 1室 | 35平

中层/23层 东北 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁满五

350

100000元/平

小区均价:54129元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 42平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95238元/平

小区均价:93449元/平

侨林苑二手房350万

侨林苑 环境好 采光通风好 地理优势 周边配套齐...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

350

94569元/平

小区均价:83502元/平

嘉尚国际公寓二手房350万

嘉尚国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

中层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

350

94467元/平

小区均价:75841元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 中层一房一厅 保养好 随时...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪,产权清晰,繁华地段,证过五年,看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

鸿翔大厦二手房360万

鸿翔大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议,龙口...

鸿翔大厦| 1室 | 39平

中层/29层 西 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

360

92308元/平

小区均价:69604元/平

天逸名都二手房355万

天逸名都 南向 豪华一房一厅 看中可谈

天逸名都| 1室1厅 | 38.79平

中层/31层 西南 豪装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁

355

91518元/平

小区均价:71643元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 中高层

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

中层/32层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

91047元/平

小区均价:77292元/平

鸿翔大厦二手房380万

鸿翔大厦 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

鸿翔大厦| 1室1厅 | 42平

中层/29层 西 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

380

90476元/平

小区均价:69604元/平

天逸名都二手房350万

天逸名都 精装修 采光透亮 来电看房

天逸名都| 1室 | 38.79平

中层/31层 西 简装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

热门近地铁

350

90229元/平

小区均价:71643元/平

东方广场二手房310万

东方广场 有车位 住家推荐 诚心卖房

东方广场| 1室 | 34.44平

中层/32层 西 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五

310

90012元/平

小区均价:74701元/平

中怡城市花园二手房380万

中怡城市花园 地铁口高层 证过五年 价格可议 看...

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

380

88372元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房380万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套...

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

中层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

380

88372元/平

小区均价:88057元/平

汇峰苑二手房360万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 过五年 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 40.8平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁

360

88235元/平

小区均价:93449元/平

鸿翔大厦二手房360万

鸿翔大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

鸿翔大厦| 1室1厅 | 41平

中层/29层 东北 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

360

87805元/平

小区均价:69604元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,可明火,有阳台,价...

汇峰苑| 1室 | 45.98平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

86994元/平

小区均价:93449元/平

嘉尚国际公寓二手房320万

电梯中层、视野开阔、无遮挡,采光好,格局方正

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

中层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

320

86370元/平

小区均价:75841元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 中楼层 近地铁 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 46.54平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

85948元/平

小区均价:93449元/平