4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平

侨林苑二手房385万

侨林苑 三期T1座 一房一厅 拎包入住 来电即看

侨林苑| 1室 | 38平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

385

101316元/平

小区均价:83502元/平

尚德大厦二手房350万

尚德大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

尚德大厦| 1室 | 35平

中层/23层 东北 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁满五

350

100000元/平

小区均价:54129元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 中高层

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

中层/32层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

91047元/平

小区均价:77006元/平

汇峰苑二手房360万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 过五年 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 40.8平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁

360

88235元/平

小区均价:92437元/平

鸿翔大厦二手房360万

鸿翔大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

鸿翔大厦| 1室1厅 | 41平

中层/29层 东北 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

360

87805元/平

小区均价:69604元/平

汇峰苑二手房350万

汇峰苑中层 一房 过五年 急售价格可谈

汇峰苑| 1室 | 40.8平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

350

85784元/平

小区均价:92437元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房350万

煤气公司宿舍 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

煤气公司宿舍(天河区)| 1室1厅 | 41平

中层/9层 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁

350

85366元/平

小区均价:63502元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑 东南向 高层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 44.88平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

380

84670元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑 东南向 一房 中楼层 急售

汇峰苑| 1室 | 44.88平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

380

84670元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑,珠城,地铁口,高层,证过五年,价格可议,配...

汇峰苑| 1室 | 44.93平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

380

84576元/平

小区均价:92437元/平

新河浦雅居二手房345万

新河浦雅居 入培正 小户型精致两房 东山口繁华...

新河浦雅居| 2室1厅 | 40.98平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五

345

84187元/平

小区均价:70549元/平

联发名阁二手房399万

联发名阁 采光通风好 交通方便 房型好

联发名阁| 3室1厅 | 47.43平

中层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

399

84124元/平

小区均价:65757元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房308万

煤气公司宿舍,地铁口,楼层好,证过五年,价格可议

煤气公司宿舍(天河区)| 1室1厅 | 37.3平

中层/9层 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁满五

308

82574元/平

小区均价:63502元/平

汇峰苑二手房350万

汇峰苑 中层 一房 总价低 急售

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

350

81986元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房346万

汇峰苑 珠城 地铁口 高层 诚意出售 价格可议

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

346

81049元/平

小区均价:92437元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

汇峰苑二手房358万

汇峰苑 中高层 一房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 44.93平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

358

79680元/平

小区均价:92437元/平

御东和府二手房360万

视野开阔 保养新净 交通便利 通风采光俱佳

御东和府| 1室1厅 | 45.6平

中层/30层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

360

78947元/平

小区均价:63941元/平

理想青年荟二手房330万

理想青年荟 复式一房一厅 总价低 急售

理想青年荟| 1室1厅 | 42平

中层/21层 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

330

78571元/平

小区均价:83276元/平

汇峰苑二手房318万

汇峰苑 高层一房 总价低 急售 好出租

汇峰苑| 1室 | 40.89平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

318

77770元/平

小区均价:92437元/平

领峰二手房320万

领峰 中层 一房 总价低 急售 价格可谈

领峰| 1室 | 41.33平

中层/42层 豪装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

320

77426元/平

小区均价:87278元/平

耀星华庭二手房350万

耀星华庭 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

耀星华庭| 1室1厅 | 45.52平

中层/31层 东南 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房随时可看

350

76889元/平

小区均价:83288元/平