4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房160万

复式,上下两层,精装修,保养好,家私电器齐全,通...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室 | 20平

中层/3层 东北 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:47303元/平

大东门华庭二手房160万

大东门华庭 北京路成熟商圈 原装电梯 产权清晰 ...

大东门华庭| 1室 | 20平

中层/31层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

160

80000元/平

小区均价:60681元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

世纪华都二手房200万

世纪华都 配套成熟 采光通透 视野开阔 拎包入住

世纪华都| 1室 | 28.66平

中层/31层 西 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

200

69784元/平

小区均价:67291元/平

富力千禧花园二手房198万

富力千禧花园 三期小户型 少有放盘 产权...

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

198

68135元/平

小区均价:52810元/平

德雅轩二手房175万

农讲所 原装电梯 小户型 上车盘 真的合适您

德雅轩| 1室1厅 | 25.77平

中层/19层 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

175

67908元/平

小区均价:63118元/平

东风中路二手房160万

东风中路 保养好 采光透亮 看房方便

东风中路| 1室1厅 | 23.61平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

160

67768元/平

小区均价:49656元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房165万

珠委大院 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通...

珠委大院(珠委宿舍)| 1室1厅 | 24.62平

中层/9层 简装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁满五唯一住房

165

67019元/平

小区均价:68628元/平

世纪华都二手房180万

世纪华都 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

世纪华都| 1室 | 27平

中层/31层 西北 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

180

66667元/平

小区均价:67291元/平

东风中路二手房175万

东风中路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

东风中路| 1室1厅 | 26.53平

中层/6层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

175

65963元/平

小区均价:49656元/平

小北路二手房170万

三眼井社区 南向单位 低层精装小户型

小北路| 1室 | 25.86平

中层/5层 西南 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

170

65739元/平

小区均价:54300元/平

金羊花园二手房198万

金羊花园 价格可谈 区域成熟 随时可看房

金羊花园| 1室1厅 | 30.48平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

198

64961元/平

小区均价:73212元/平

寺右新马路二手房100万

寺右新马路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近...

寺右新马路| 1室 | 15.4平

中层/4层 西北 豪装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

近地铁满五

100

64935元/平

小区均价:51434元/平

龟岗路二手房155万

龟岗大马路 一房一厅 24平小面积 来电即看

龟岗路| 1室1厅 | 24平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

155

64583元/平

小区均价:77153元/平

文景阁二手房148万

房子保养新净,采光好,通风透气,望花园,家私家电...

文景阁| 1室1厅 | 23平

中层/9层 东北 简装 1999年

天河区-天河公园  天河区中山大道西118号

近地铁

148

64348元/平

小区均价:46976元/平

富力千禧花园二手房180万

富力千禧花园 商圈成熟,交通便利

富力千禧花园| 1室 | 29.06平

中层/18层 精装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

180

61941元/平

小区均价:52810元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 一房 中楼层 总价低 好出租

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.46平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61614元/平

小区均价:77006元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77006元/平

中山一路二手房180万

中山一路 高层小户型 地段好 交通方便

中山一路| 1室 | 31平

中层/10层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

180

58065元/平

小区均价:50858元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平

机关宿舍二手房155万

机关宿舍 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐...

机关宿舍| 1室1厅 | 27.02平

中层/9层 西 其他 1995年

越秀区-小北  越秀区大华街豆腐寮机关宿舍小区

近地铁满五

155

57365元/平

小区均价:53934元/平

环市中路二手房180万

环市中路小区 实用率高 周边配套设施完善

环市中路| 1室1厅 | 31.46平

中层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

180

57216元/平

小区均价:44507元/平

文德广场二手房180万

文德广场高层小单位单身首#选价可议

文德广场| 1室 | 31.82平

中层/29层 西 豪装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

180

56568元/平

小区均价:52903元/平

淘金坑二手房160万

新收淘金坑小区实用1房业主有心卖价格可以谈本...

淘金坑| 1室 | 28.29平

中层/7层 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

160

56557元/平

小区均价:51731元/平