4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

珠江帝景二手房5680万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 8室3厅 | 568平

高层/35层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

5680

100000元/平

小区均价:77254元/平

粤海丽江花园二手房5556万

粤海丽江花园 高层 豪华五房 视野开阔 价格可...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 276.93平

高层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

5556

200628元/平

小区均价:117501元/平

星汇云锦二手房5500万

珠江新城站 江景复式豪宅 省一级中小校区 星汇...

星汇云锦| 5室2厅 | 393.91平

高层/41层 西南 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

5500

139626元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房4510万

稀缺双层复式星空墅 少有顶复豪宅

星汇云锦| 5室2厅 | 451平

高层/43层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

4510

100000元/平

小区均价:98790元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:96102元/平

汇美景台二手房3600万

滨江东汇美景台中国十大豪宅,震撼美景一览无遗

汇美景台| 5室3厅 | 370平

高层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁满五

3600

97297元/平

小区均价:101376元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房3500万

祈福新村湖畔豪庭 交通便利,配套成熟,生活便利

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 518平

高层/3层 豪装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

3500

67568元/平

小区均价:73132元/平

中海璟晖华庭二手房3500万

中海璟晖华庭 高层 豪华四房 视野开阔 过五年急...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 194平

高层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

3500

180412元/平

小区均价:115184元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3480万

珠江新城笋盘 大胆还价 望珠江公园 方圆月岛

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3480

139714元/平

小区均价:105974元/平

粤海丽江花园二手房3400万

粤海丽江花园 珠江公园旁 东南向 高层 证过五年...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 283.56平

高层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

3400

119904元/平

小区均价:117501元/平

天誉花园二手房3300万

天誉花园 双地铁口 高层复式 景观好 诚意出售 ...

天誉花园| 5室2厅 | 293平

高层/31层 西北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

3300

112628元/平

小区均价:68891元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

东南望珠江公园4房还价即卖 方圆月岛 九年一贯...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

132488元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 中层 豪华四房 保养好 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

126437元/平

小区均价:105974元/平

汇景新城龙熹山二手房3200万

汇景新城龙熹山 高层 6米高中空复式 景观好 价...

汇景新城龙熹山| 5室3厅 | 400平

高层/30层 东南 简装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

满五

3200

80000元/平

小区均价:59265元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3150万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华三房 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 159.26平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

3150

197790元/平

小区均价:171917元/平

嘉裕公馆二手房3100万

嘉裕公馆A栋高层南向3房3卫 过五年 业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 151.89平

高层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

3100

204095元/平

小区均价:160116元/平

粤海丽江花园二手房3080万

粤海丽江花园,繁华地段,珠江公园,东南向,高层

粤海丽江花园| 5室2厅 | 279.98平

高层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

3080

110008元/平

小区均价:117501元/平

中海璟晖华庭二手房3000万

中海璟晖华庭 东向 高层 一线望珠江公园 豪华四...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 191.29平

高层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

3000

156830元/平

小区均价:115184元/平

星河湾半岛二手房3000万

星河湾半岛 高层一线望江 业主诚意出售 价格好...

星河湾半岛| 4室3厅 | 480平

高层/27层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3000

62500元/平

小区均价:57654元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:171917元/平

小城之春二手房2880万

小城之春 地铁口 高层 东南向 诚意出售 看房方...

小城之春| 5室2厅 | 279.06平

高层/18层 东南 精装 2006年

天河区-华景新城  中山大道西粤生街58号

近地铁满五

2880

103204元/平

小区均价:89382元/平