4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3480万

珠江新城笋盘 大胆还价 望珠江公园 方圆月岛

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3480

139714元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

东南望珠江公园4房还价即卖 方圆月岛 九年一贯...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

132488元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 中层 豪华四房 保养好 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

126437元/平

小区均价:105974元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

隽峰苑二手房2800万

隽峰苑 中层 东南向 豪华五房 过五年 急售 价格...

隽峰苑| 5室2厅 | 232.61平

中层/33层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

2800

120373元/平

小区均价:89689元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158343元/平

尚东君御二手房2500万

尚东君御 高层 豪华大四房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 4室2厅 | 198平

中层/46层 东北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

2500

126263元/平

小区均价:112110元/平

中海观园国际二手房2480万

珠江公园豪宅 东南向3房 带保姆房 诚售 中海观...

中海观园国际| 3室2厅 | 148平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

2480

167568元/平

小区均价:137017元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房2350万

珠江新城中区 猎德江边花园小区 带入户花园5房 ...

博雅首府(南雅中和广场)| 5室2厅 | 196.74平

中层/28层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁满五唯一住房

2350

119447元/平

小区均价:128697元/平

嘉裕君玥公馆二手房2300万

楼龄新,性价比高,地铁物业,花城广场就在家附近

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 173平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

2300

132948元/平

小区均价:119865元/平

华标涛景湾二手房2250万

华标涛景湾三期品峰,滨江东豪宅板块

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 东北 豪装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2250

74257元/平

小区均价:69074元/平

富力天河华庭二手房2250万

富力天河华庭 高层 东南向 舒适四房 入读华阳

富力天河华庭| 4室2厅 | 183.13平

中层/28层 东南 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五唯一住房

2250

122864元/平

小区均价:100804元/平

金碧华府二手房2200万

金碧华府,繁华地段,高层,景观好,超大阳台

金碧华府| 3室2厅 | 146平

中层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

2200

150685元/平

小区均价:123473元/平

恒大绿洲二手房2200万

金沙洲豪宅小区传世大宅,中空客厅,三面单边,高...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

2200

52306元/平

小区均价:30834元/平

珠江帝景二手房2200万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 251.93平

中层/33层 东南 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

2200

87326元/平

小区均价:77365元/平

珠江帝景二手房2200万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2200

87302元/平

小区均价:77365元/平

东山雅筑二手房2200万

东山雅筑 高层六房少有放盘 东南向

东山雅筑| 6室1厅 | 206.94平

中层/33层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五唯一住房

2200

106311元/平

小区均价:62976元/平

保利香槟花园二手房2100万

不限购 珠江新城站 省一级中小校 江边 东西对流...

保利香槟花园| 4室2厅 | 162.9平

中层/17层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2100

128913元/平

小区均价:112750元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江公园旁 证过五年 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 151.58平

中层/22层 西北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

138541元/平

小区均价:172086元/平

华标涛景湾二手房2100万

华标涛景湾 电梯中层四房 业主诚心出售 看房方...

华标涛景湾| 4室2厅 | 303.82平

中层/48层 东北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2100

69120元/平

小区均价:69074元/平

中海璟晖华庭二手房2100万

中海璟晖华庭 舒适四房 入读体育东 中楼层

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 191平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

2100

109948元/平

小区均价:115184元/平

领峰二手房2000万

领峰 中层 豪华大四房 过五年 急售 价格可谈

领峰| 5室2厅 | 232.13平

中层/25层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

2000

86159元/平

小区均价:87450元/平