4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房6500万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 花园700方 万博商圈

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 514平

低层/3层 西北 发展商装修 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满五

6500

126459元/平

小区均价:66360元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房6300万

华南碧桂园 临湖大独栋 大花园 安静舒适

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 515平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

6300

122330元/平

小区均价:61763元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖私家花园南向景观开阔安静不吵

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

均益路二手房5800万

均益路 独栋别墅 少有放盘 环境安静舒适

均益路| 5室2厅 | 400平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁满五

5800

145000元/平

小区均价:172500元/平

新河浦路二手房5600万

东山口老洋房 新河浦别墅 少有放盘 机会难得

新河浦路| 5室2厅 | 432.55平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

5600

129465元/平

小区均价:79342元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

解放北路二手房5500万

越秀核心地段 传世电梯大别墅 百年教育城芯 南...

解放北路| 15室4厅 | 1102平

低层 东南 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五

5500

49909元/平

小区均价:39486元/平

金海湾二手房5495万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 6室3厅 | 428平

低层/43层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

5495

128388元/平

小区均价:120438元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

5百多平使用面积,户型方正,采光好,业主诚意出售...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅 500方大花园 位置安静...

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

中海观园国际二手房4800万

中海观园国际 豪华五房 过五年 急售 价格可谈 ...

中海观园国际| 5室2厅 | 285平

低层/45层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4800

168421元/平

小区均价:137017元/平

凤凰城凤鸣苑二手房4500万

凤凰城凤鸣苑,是早期的独立别墅区域,路况宽阔,...

凤凰城凤鸣苑| 7室2厅 | 547.49平

低层/3层 西北 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五唯一住房

4500

82193元/平

小区均价:55790元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

誉峰二手房4380万

誉峰5房 珠江公园豪宅 双层花园 双泳池 宁骏物...

誉峰| 5室2厅 | 293.5平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁满五

4380

149233元/平

小区均价:162683元/平

粤海丽江花园二手房4380万

粤海丽江花园 中层 东南向 舒适四房 保养好

粤海丽江花园| 5室2厅 | 273.9平

低层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

4380

159912元/平

小区均价:117501元/平

锦绣香江丹桂园二手房4000万

锦绣香江丹桂园东南向独栋别墅

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 388.8平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五唯一住房

4000

102881元/平

小区均价:97511元/平

金湖花园二手房4000万

一线临湖独栋别墅 大花园 大中空 居住环境舒适 ...

金湖花园| 6室2厅 | 308.79平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

4000

129538元/平

小区均价:66292元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房3970万

白云新城 低密度小高层 一层一户 配套成熟 出行...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 8室2厅 | 388平

低层/14层 东南 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

3970

102320元/平

小区均价:124121元/平