4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97299元/平

紫荆小区二手房815万

紫荆小区,地铁口,电梯大两房,证过五年,价格可议

紫荆小区| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

815

110135元/平

小区均价:69985元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97299元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85098元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 中高层 豪华一房 过五年 急售

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

800

127125元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97299元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房700万

名悦(利汇名悦大厦) 中高层 一房一厅

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

700

122958元/平

小区均价:98396元/平

汇峰苑二手房688万

珠江新城 猎德站 少有放卖方正2房 读楼下体育东...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

688

89385元/平

小区均价:93449元/平

南国花园二手房680万

南国花园 实用三房 装修保养好 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 80平

中层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五唯一住房

680

85000元/平

小区均价:99405元/平

东方新世界二手房658万

东方新世界 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看...

东方新世界| 1室2厅 | 71.65平

中层/26层 东北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

658

91835元/平

小区均价:82658元/平

高德公馆二手房650万

高德公馆,猎德地铁旁,高层,证过五年,价格可议

高德公馆| 1室2厅 | 70.63平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五唯一住房

650

92029元/平

小区均价:96586元/平

天逸名都二手房650万

天逸名都,地铁口,高层,证过五年,价格可议,采光...

天逸名都| 2室1厅 | 67平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五唯一住房

650

97015元/平

小区均价:71643元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 宽敞明亮 户型方正 看白云山 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

81102元/平

小区均价:74295元/平

侨林苑二手房630万

侨林苑 两房 华阳本部 看中可谈

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

中层/20层 西南 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

630

90310元/平

小区均价:83502元/平

金润大厦(本色生活)二手房625万

金润大厦,地铁口,证过五年,价格可议

金润大厦(本色生活)| 2室1厅 | 72平

中层/31层 西北 发展商装修 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五唯一住房

625

86806元/平

小区均价:70107元/平

保利心语花园二手房620万

保利心语花园 读省一级体育东小、直升省一级天...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

620

86207元/平

小区均价:97299元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97299元/平

嘉尚国际公寓二手房580万

嘉尚国际公寓 一房一厅 入读华阳 中楼层

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 54.54平

中层/32层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

580

106344元/平

小区均价:75841元/平