4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26344元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39388元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39388元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39388元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39388元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26344元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22527元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二降价

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

保利堂悦二手房1000万

(复式四房)南北对流 公园头牌 客厅中空

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39388元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房300万

业主急售 随时可看 低楼层 小三房 采光好 户型...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

300

35881元/平

小区均价:43160元/平

12345