4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6800万

业主降价出售,周边配套成熟,交通方便,5百平使用...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室2厅 | 388平

高层/13层 东南 豪装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6800

175258元/平

小区均价:124121元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一梯一户 南北对流 大平层纯板楼...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

天誉半岛花园二手房4800万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 370平

高层/34层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

129730元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房4800万

一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气 配套成熟...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

137143元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4100万

珠江岭南公馆 实用500平 自住保养新 南北对流

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.6平

中层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

4100

105779元/平

小区均价:124121元/平

天誉半岛花园二手房3700万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 370平

中层/34层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3700

100000元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3600万

天誉半岛花园南北层高超大江景阳台南北层高

天誉半岛花园| 5室2厅 | 351平

中层/27层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3600

102564元/平

小区均价:97081元/平

侨鑫保利汇景台二手房3500万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 290.82平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3500

120349元/平

小区均价:114599元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3348万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 372平

高层/34层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3348

90000元/平

小区均价:97081元/平

侨鑫保利汇景台二手房3340万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房 楼.王

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 277.77平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3340

120243元/平

小区均价:114599元/平

星河湾半岛(3期)二手房3300万

星河湾半岛(3期) 豪华装修,家私电器齐全,拎包入...

星河湾半岛(3期)| 5室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

3300

104762元/平

小区均价:64046元/平

天誉半岛花园二手房3200万

天誉半岛花园,通透明亮,单梯单户,私密性好

天誉半岛花园| 5室2厅 | 353.31平

高层/27层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3200

90572元/平

小区均价:97081元/平

世茂天越(天越公馆)二手房3100万

世茂天越 高层全新精装三房 视野开阔

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 210平

高层/50层 南北 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

3100

147619元/平

小区均价:119346元/平

星河湾半岛(3期)二手房3000万

星河湾半岛(3期) 南北对流房 高层一线望江 豪...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 271平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

3000

110701元/平

小区均价:64046元/平

南天名苑二手房2999万

南天名苑 一期悦岛 中层望江 视野开阔 位置很好...

南天名苑| 5室2厅 | 360.94平

中层/16层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2999

83089元/平

小区均价:71168元/平

南天名苑二手房2980万

南天名苑 江景大平层 视野无遮挡 毛坯全新未住 ...

南天名苑| 6室2厅 | 365.42平

高层/14层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2980

81550元/平

小区均价:71168元/平

琶洲南TOD二手房2860万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属四房 近磨碟沙地...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.14平

中层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2860

129917元/平

小区均价:108830元/平

新世界天逸二手房2800万

新世界天逸 高层 豪华四房 价格可谈

新世界天逸| 4室2厅 | 172平

高层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2800

162791元/平

小区均价:130033元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

南天名苑二手房2800万

南天名苑 一线江景大平层 周边环境舒适 全新未...

南天名苑| 5室2厅 | 310.66平

中层/17层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2800

90131元/平

小区均价:71168元/平