4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

汇景新城棕榈园二手房50万

天河区,汇景新城,棕榈园,车位,地下车位,近电梯

汇景新城棕榈园| 1室 | -

低层 东北 其他 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

50

小区均价:54193元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

时代天汇二手房50万

时代天汇广州市增城区核心区挂绿新城区域,邻广...

时代天汇| 3室2厅 | 90.28平

低层/18层 南北 精装 2020年

增城区-石滩  增城区石滩镇石顺大道622号

50

5538元/平

小区均价:7008元/平

弘大商贸创意园二手房15万

弘大商贸创意园 东向 阳光好 保养好 诚心出售

弘大商贸创意园| 1室 | 26.9平

低层/17层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

随时可看

15

5576元/平

小区均价:7468元/平

观园壹号二手房50万

广州50万可以谈观园壹号2加1来电咨询胡经理可随...

观园壹号| 2室2厅 | 86.84平

低层/18层 南北 精装 2013年

增城区-荔城  增城区增滩公路和东西主干道交汇处的东北角...

50

5758元/平

小区均价:8521元/平

碧桂园中新首府二手房66.5万

碧桂园中新知识城 ,空气对流、使用率超高

碧桂园中新首府| 3室2厅 | 115.05平

中层/26层 南北 精装 2016年

增城区-中新  增城区S118与下云路交叉口西南方向173米(广...

66.5

5780元/平

小区均价:9368元/平

龙光峰景华庭二手房7万

龙光峰景华庭负一层车位,业主房子卖了,就剩一个...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 东南 发展商装修 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

7

5833元/平

小区均价:26043元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

随时可看

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

万科东荟城(车位)二手房7万

万科东荟城(车位) 配备专属车位

万科东荟城(车位)| 1室 | 11.71平

低层 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口万科东荟城车...

7

5978元/平

小区均价:10192元/平

誉山国际二手房23万

永宁誉山 誉山国际 精装修拎包入住 好房诚意出...

誉山国际| 1室1厅 | 37.62平

中层/11层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

23

6114元/平

小区均价:15927元/平

花都颐和山庄二手房65万

新收花都颐和山庄实用靓房出售价格可谈

花都颐和山庄| 2室2厅 | 103平

低层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

65

6311元/平

小区均价:8835元/平

金地香山湖二手房88万

核心卖点;户型方正,通风采光好,视野开阔环境优...

金地香山湖| 4室2厅 | 138.6平

低层/33层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

88

6349元/平

小区均价:13723元/平

长华创意谷二手房30万

长华创意谷 带精装修 搬家具后直接拎包入住

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

中层/15层 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

30

6383元/平

小区均价:8149元/平

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

恒大山水城二手房80万

业主急卖 居住舒适

恒大山水城| 3室2厅 | 120.85平

低层/1层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五

80

6620元/平

小区均价:18878元/平

龙禧中心二手房30万

带阳台 园林景观 产权清晰 诚意出售

龙禧中心| 1室 | 45平

低层/25层 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

30

6667元/平

小区均价:10461元/平

爱立方二手房20万

家电齐全配套完善小区安静干净卫生地铁口使用率...

爱立方| 1室 | 29平

低层 豪装 2000年

天河区-长兴  长兴路

20

6897元/平

小区均价:6897元/平

龙光峰景华庭二手房8.5万

停车空间的规划布局,合理安排停车场(库)的规模、...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 南北 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

8.5

7083元/平

小区均价:26043元/平

金地香山湖二手房90万

4室2厅2卫2阳台格局方正 低楼层出入便利 南...

金地香山湖| 4室2厅 | 124.1平

低层/33层 南北 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

90

7252元/平

小区均价:13723元/平

南站未来域大厦二手房35万

南站未来域大厦 精装修 地铁口

南站未来域大厦| 2室1厅 | 48平

中层/13层 南北 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

35

7292元/平

小区均价:7223元/平

新华镇二手房71.9万

康华楼 配套成熟 地铁口物业

新华镇| 3室1厅 | 98.5平

中层/9层 东南 精装 1990年

花都区-旧区  花都区新华镇散盘

近地铁满五随时可看

71.9

7299元/平

小区均价:9464元/平

越秀岭南雅筑二手房9万

车位停车很方便。进车库门口

越秀岭南雅筑| 1室 | 12.24平

低层 简装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

9

7353元/平

小区均价:21842元/平

花都颐和山庄二手房106万

颐和山庄 南北向望小区园林花园 采光通风效果好

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平