4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7900万

凯旋新世界广粤尊府 南北对流 楼层好 看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

低层/22层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7900

350830元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

侨鑫汇悦台 中楼层 一线望江 豪华四房 保养好急...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台 豪华四房 一线望江 正南向 保养好

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.83平

低层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

321748元/平

小区均价:274010元/平

华侨新村小区二手房9600万

华侨新村 方正实用 近地铁

华侨新村小区| 5室2厅 | 300平

低层/7层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

9600

320000元/平

小区均价:62063元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房7300万

侨鑫汇悦台 5号

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7300

309322元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅标杆,优质户型,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5500

276285元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房6000万

珠江新城东豪宅区 颐德公馆 近公园 广粤天地 南...

颐德公馆| 4室2厅 | 219.95平

低层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6000

272789元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,楼层好,看房...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/22层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

267474元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

颐德公馆二手房4800万

豪华装修,格局没改动 周边有中区商圈,省一级体...

颐德公馆| 3室3厅 | 187.14平

低层/42层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

256492元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平