4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室2厅 | 388平

高层/13层 东南 豪装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6800

175258元/平

小区均价:124121元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一梯一户 南北对流 大平层纯板楼...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

天誉半岛花园二手房4800万

一线望江 南北通透 景观开阔 高端大气 配套成熟...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 350平

高层/34层 南北 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

4800

137143元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4100万

珠江岭南公馆 实用500平 自住保养新 南北对流

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.6平

中层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

4100

105779元/平

小区均价:124121元/平

侨鑫保利汇景台二手房3500万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 290.82平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3500

120349元/平

小区均价:114599元/平

天誉半岛花园二手房3348万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 372平

高层/34层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3348

90000元/平

小区均价:97081元/平

侨鑫保利汇景台二手房3340万

侨鑫保利汇景台 刚收楼全新装修的五房 楼.王

侨鑫保利汇景台| 5室2厅 | 277.77平

高层/11层 南北 豪装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

3340

120243元/平

小区均价:114599元/平

星河湾半岛(3期)二手房3300万

星河湾半岛(3期) 豪华装修,家私电器齐全,拎包入...

星河湾半岛(3期)| 5室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

3300

104762元/平

小区均价:64046元/平

世茂天越(天越公馆)二手房3100万

世茂天越 高层全新精装三房 视野开阔

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 210平

高层/50层 南北 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

3100

147619元/平

小区均价:119346元/平

星河湾半岛(3期)二手房3000万

星河湾半岛(3期) 南北对流房 高层一线望江 豪...

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 271平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

3000

110701元/平

小区均价:64046元/平

南天名苑二手房2999万

南天名苑 一期悦岛 中层望江 视野开阔 位置很好...

南天名苑| 5室2厅 | 360.94平

中层/16层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2999

83089元/平

小区均价:71168元/平

南天名苑二手房2980万

南天名苑 江景大平层 视野无遮挡 毛坯全新未住 ...

南天名苑| 6室2厅 | 365.42平

高层/14层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2980

81550元/平

小区均价:71168元/平

琶洲南TOD二手房2860万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属四房 近磨碟沙地...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.14平

中层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2860

129917元/平

小区均价:108830元/平

南天名苑二手房2800万

南天名苑一期望江现房 三江交汇 视野无遮挡

南天名苑| 5室2厅 | 310.66平

中层/17层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2800

90131元/平

小区均价:71168元/平

新世界天逸二手房2800万

新世界天逸 高层 豪华四房 价格可谈

新世界天逸| 4室2厅 | 172平

高层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2800

162791元/平

小区均价:130033元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

琶洲南TOD二手房2750万

(未入住)琶洲南TOD 南北对流四房 豪宅的标杆 电...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 213平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2750

129108元/平

小区均价:108830元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)二手房2628万

佳兆业一号 三叠加复式 望江 金融城地铁口 全新...

佳兆业一号(佳兆业逸灏苑)| 5室2厅 | 328.62平

高层/50层 南北 发展商装修 2017年

天河区-车陂  天河区黄埔大道中505号

近地铁

2628

79971元/平

小区均价:83111元/平

富力壹号半岛二手房2600万

富力壹号半岛 一线江景 全新四房四卫可改五房 ...

富力壹号半岛| 4室2厅 | 361.75平

高层/9层 南北 中装 2019年

海珠区-琶洲  海珠区琶洲新港东路玥珑街1号(黄埔村牌坊北...

满二

2600

71873元/平

小区均价:71873元/平

招商保利海珠天珺二手房2600万

招商保利海珠天珺,次新小区,东南向四房,格局方...

招商保利海珠天珺| 4室3厅 | 262平

高层/39层 东南 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区琶洲新港东路

2600

99237元/平

小区均价:99237元/平