4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74334元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

中粮万科金域蓝湾二手房288万

金沙洲地铁口江景小区三房,望花园 + 入户花园,...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

288

27144元/平

小区均价:34397元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:89963元/平

富力东山新天地二手房1468万

富力东山新天地 临近珠城 越秀区次新房 南北对...

富力东山新天地| 3室2厅 | 134.48平

低层/45层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1468

109161元/平

小区均价:73018元/平

东山一品二手房1100万

来电即看 东山一品 四房二厅 居家舒适 交通便利

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

光大花园二手房450万

中海橡园国际,电梯两房,装修保养很好,产权清晰

光大花园| 2室2厅 | 82.63平

低层/30层 简装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

54460元/平

小区均价:55865元/平

淘金家园二手房950万

淘金家园 楼王 单边位 4房 业主诚售!

淘金家园| 4室2厅 | 138平

低层/18层 南北 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

950

68841元/平

小区均价:74334元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

解放南路二手房630万

解放中路 独栋四层别墅 豪华装修拎包入住 高中...

解放南路| 5室2厅 | 121.66平

低层/2层 南北 精装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

近地铁满五

630

51784元/平

小区均价:42134元/平

东山京士柏公馆二手房2100万

越秀区次新房 南北对流 可改五房 带120方超大平...

东山京士柏公馆| 4室2厅 | 173平

低层/15层 南北 精装 2012年

越秀区-东山口  越秀区东华东路558-598,1006-1044号

近地铁

2100

121387元/平

小区均价:113210元/平

凯德双桥8号二手房520万

新上 凯德双桥8号 东向望江 少有户型 次新房

凯德双桥8号| 3室2厅 | 121.65平

低层/33层 东南 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁满五

520

42746元/平

小区均价:44333元/平

东风广场二手房968万

东风广场 五期 楼王 东南安静 望花园 诚售!

东风广场| 2室2厅 | 93.15平

低层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

968

103918元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房884万

淘金家园四期 户型方正 带平台 随时看房

淘金家园| 3室2厅 | 115.28平

低层/30层 东南 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

884

76683元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房1350万

东风广场五期 三房带主套 南向看花园 装修保养...

东风广场| 3室2厅 | 147.21平

低层/31层 东南 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

91706元/平

小区均价:85078元/平

富力东山新天地二手房1280万

富力东山新天地 实用正南北三房 安静 稀有放盘

富力东山新天地| 3室2厅 | 120.14平

低层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

1280

106542元/平

小区均价:73018元/平

淘金家园二手房860万

淘金家园 通透 采光好 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 132.54平

低层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁降价

860

64886元/平

小区均价:74334元/平

海印东山100二手房480万

海印东山 精装修 次新楼龄业主诚意出售随时可看...

海印东山100| 2室2厅 | 83.3平

低层/39层 东北 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

480

57623元/平

小区均价:69190元/平

东风广场二手房713万

东风广场五期 精 装 两房 省级东风东小 楼龄新

东风广场| 2室1厅 | 83.7平

低层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

713

85185元/平

小区均价:85078元/平

龙津世家二手房728万

龙津世家 南北对流三房 陈家祠地铁 楼龄新 位置...

龙津世家| 3室2厅 | 125.43平

低层/16层 东北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁

728

58040元/平

小区均价:58101元/平