4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

解放南路二手房278万

『独栋私房+电梯』万菱广场旁生活气氛浓厚 三层带...

解放南路| 4室2厅 | 69.3平

低层/3层 简装 2015年

越秀区-解放南  解放南路

新上近地铁随时可看

278

40115元/平

小区均价:42134元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17512元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

云景花园云桦苑二手房275万

急卖急卖 价格可砍 采光通风好 配套成熟 有密码...

云景花园云桦苑| 3室2厅 | 72.62平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁随时可看

275

37868元/平

小区均价:44323元/平

金山谷花园E度二手房150万

金山谷花园E度 东南向 地铁口 看房约

金山谷花园E度| 3室2厅 | 78平

低层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满五随时可看

150

19231元/平

小区均价:28814元/平

君立国际公寓二手房125万

成熟社区 周边配套成熟 交通便利 业主诚意出售 ...

君立国际公寓| 3室1厅 | 55.25平

低层/25层 简装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁随时可看

125

22624元/平

小区均价:27436元/平

骏御华庭二手房120万

核心优势:房子位置好,三元里大道北

骏御华庭| 1室1厅 | 51.72平

低层/21层 精装 2011年

白云区-三元里  广州市白云区三元里大道1220-1222号

120

23202元/平

小区均价:25717元/平

海印总统公馆二手房150万

海印总统公馆 东南 万博商圈 地铁7号线

海印总统公馆| 1室 | 67平

低层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:26132元/平

星汇海珠湾二手房325万

星汇海珠湾2室2厅朝向东北,采光良好

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

低层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

325

42208元/平

小区均价:45486元/平

云景花园云桦苑二手房255万

云景花园 .豪华装修 近地铁近公交近南方医院

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 78.4平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁降价

255

32526元/平

小区均价:44323元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平

亚运城媒体村南区二手房130万

亚运城媒体村南区 东南向 证过五年 地铁3号线

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 79.44平

低层/18层 东南 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

130

16365元/平

小区均价:19352元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158113元/平

亚运城媒体村南区二手房155万

亚运城媒体村南区 南北向 证过五年 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

155

19872元/平

小区均价:19352元/平

越秀星汇云城二手房210万

优质小两房 价格可谈 看房方便

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39884元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房290万

全屋定制 时尚合理 视野开阔 花园优美 近鹤洞东...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室2厅 | 71.25平

低层/44层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

新上

290

40702元/平

小区均价:46773元/平

恒仕大厦二手房298万

恒仁大厦 电梯三房 南北对流

恒仕大厦| 3室1厅 | 64平

低层/25层 南北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

298

46563元/平

小区均价:55895元/平

海印东山100二手房380万

东湖地铁附近原装电梯海印东山100

海印东山100| 2室2厅 | 61.2平

低层/39层 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

380

62092元/平

小区均价:69190元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平