4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房6300万

华南碧桂园 临湖大独栋 大花园 安静舒适

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 515平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

6300

122330元/平

小区均价:61763元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖独栋别墅,业主诚意出售,精装修,大中空...

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

珠江帝景二手房5680万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 8室3厅 | 568平

高层/35层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

5680

100000元/平

小区均价:77365元/平

新河浦路二手房5600万

东山口老洋房 新河浦别墅 少有放盘 机会难得

新河浦路| 5室2厅 | 432.55平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

5600

129465元/平

小区均价:79342元/平

粤海丽江花园二手房5556万

粤海丽江花园 高层 豪华五房 视野开阔 价格可...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 276.93平

高层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

5556

200628元/平

小区均价:117501元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

解放北路二手房5500万

越秀核心地段 传世电梯大别墅 百年教育城芯 南...

解放北路| 15室4厅 | 1102平

低层 东南 精装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满五

5500

49909元/平

小区均价:39486元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

5百多平使用面积,户型方正,采光好,业主诚意出售...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

星汇云锦二手房4510万

稀缺双层复式星空墅 少有顶复豪宅

星汇云锦| 5室2厅 | 451平

高层/43层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

4510

100000元/平

小区均价:98790元/平

誉峰二手房4380万

誉峰5房 珠江公园豪宅 双层花园 双泳池 宁骏物...

誉峰| 5室2厅 | 293.5平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁满五

4380

149233元/平

小区均价:162683元/平

粤海丽江花园二手房4380万

粤海丽江花园 中层 东南向 舒适四房 保养好

粤海丽江花园| 5室2厅 | 273.9平

低层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五

4380

159912元/平

小区均价:117501元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房4280万

华南碧桂园怡翠苑 证过五年 大花园 万博 看房约

华南碧桂园怡翠苑| 6室2厅 | 356平

高层/3层 东北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满五

4280

120225元/平

小区均价:96102元/平

锦绣香江丹桂园二手房4000万

锦绣香江丹桂园东南向独栋别墅

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 388.8平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五唯一住房

4000

102881元/平

小区均价:97511元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房3970万

白云新城 低密度小高层 一层一户 配套成熟 出行...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 8室2厅 | 388平

低层/14层 东南 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

3970

102320元/平

小区均价:124121元/平

恤孤院路二手房3900万

新收新河浦别墅5房出售业主有心卖价格好谈看楼...

恤孤院路| 5室2厅 | 245平

低层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

3900

159184元/平

小区均价:116126元/平

恤孤院路二手房3900万

新收新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本人...

恤孤院路| 6室3厅 | 245平

低层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

3900

159184元/平

小区均价:116126元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3650万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 豪华大三房 价格可谈 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3650

190571元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3500万

方圆月岛,近地铁,产权清晰,楼层好,看房方便

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 248.29平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3500

140964元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3500万

方圆月岛 厅出大阳台 采光好,证过五年,楼层好,...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 248.29平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

3500

140964元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3500万

珠江新城中区 读体育东小 东向大4房 方圆月岛

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3500

134100元/平

小区均价:105974元/平