4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房3970万

白云新城 低密度小高层 一层一户 配套成熟 出行...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 8室2厅 | 388平

低层/14层 东南 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

3970

102320元/平

小区均价:124121元/平

广地花园二期别墅二手房2800万

广地花园 独栋别墅 带超大花园 通风采光好 诚意...

广地花园二期别墅| 7室3厅 | 320平

低层/3层 东南 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

2800

87500元/平

小区均价:66678元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

华标峰湖御境二手房2580万

华标峰湖御境别墅,地铁口,超大花园,带车位

华标峰湖御境| 6室3厅 | 530平

低层/1层 东西 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2580

48679元/平

小区均价:42966元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2580万

天鹅湾二期 高档住宅小区 环境优美 全新未住 视...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 234.71平

中层/46层 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2580

109923元/平

小区均价:100172元/平

天誉半岛花园二手房2550万

天誉半岛电梯5房大型社区配套齐全,高档住宅一线...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 371.43平

低层/34层 东西 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2550

68654元/平

小区均价:97081元/平

新世界天逸二手房2280万

新世界天逸,天河公园旁,东南向,高层,证过五年

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

2280

131960元/平

小区均价:130033元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

凯旋新世界广粤官邸望花园3房

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

新世界天逸二手房2200万

新世界天逸 豪华大四房 望公园 景观好 价格可...

新世界天逸| 4室2厅 | 212平

低层/29层 简装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2200

103774元/平

小区均价:130033元/平

新世界天逸二手房2150万

新世界天逸,地铁口,大型社区,东南向,看房方便

新世界天逸| 4室2厅 | 199.7平

低层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2150

107661元/平

小区均价:130033元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

九洲海誉居二手房2000万

九洲海誉楼王单位 电梯高层东南向 超大四房双主...

九洲海誉居| 4室2厅 | 193.26平

中层/34层 东南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

2000

103488元/平

小区均价:79535元/平

新世界天逸二手房2000万

新世界天逸,地铁口,证过两年,高层,景观好,看房...

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2000

115754元/平

小区均价:130033元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房2000万

东单边9米宽采光通风视野好,实用率200%

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 226.46平

中层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

2000

88316元/平

小区均价:81981元/平

中海观澜府二手房1900万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 4室2厅 | 160.43平

低层/38层 东南 豪装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1900

118432元/平

小区均价:70233元/平

铺萝岗片区二手房1900万

万科新里程 临街商铺 目前是大超市 收租稳定

铺萝岗片区| 1室 | 1081.43平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

1900

17569元/平

小区均价:28892元/平

华标峰湖御境二手房1720万

华标峰湖御境别墅 坐北朝南 带装修 急售 价格可...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 362平

低层/1层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1720

47514元/平

小区均价:42966元/平

星河湾半岛(3期)二手房1700万

星河湾半岛(3期) 一楼带花园 房子保养新 业主诚...

星河湾半岛(3期)| 3室2厅 | 276平

低层/29层 东南 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

1700

61594元/平

小区均价:64046元/平

佳兆业天墅二手房1700万

业主急卖 价格可淡 大复式 全屋精装设计 看房方...

佳兆业天墅| 4室2厅 | 257.98平

中层/26层 东南 精装 2020年

白云区-同和  白云区广州大道北同宝路8号(同和地铁站旁)

近地铁

1700

65897元/平

小区均价:66434元/平

珠江金茂府二手房1650万

广钢少有大平层 听出阳台 珠江景 近鹤洞东站

珠江金茂府| 4室2厅 | 239.36平

中层/28层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1650

68934元/平

小区均价:54607元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1650万

拾桂府 北京路稀缺房源 豪华精装 南向望江 户型...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室2厅 | 164.5平

中层/32层 东南 豪装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1650

100304元/平

小区均价:89198元/平

首开龙湖天奕二手房1600万

白云新城新贵 户型方正 南向往云山 随时可看房

首开龙湖天奕| 4室2厅 | 187.75平

中层/26层 东南 精装 2019年

白云区-黄石  白云区云城西路萧岗地铁站B出口西北400米

近地铁

1600

85220元/平

小区均价:94003元/平