4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房18500万

凯旋新世界广粤尊府 一线望江 豪华复式五房 预...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 428.32平

高层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

18500

431920元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房18200万

侨鑫汇悦台少有顶层复式 验资看房 无敌江景

侨鑫汇悦台| 7室3厅 | 668平

高层/38层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

18200

272455元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房12000万

新收盘 凯旋新世界 楼龄新 高层采光好 临江近...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 299.87平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

12000

400173元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界广粤尊府,高层,一线江景,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 273.68平

高层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

365390元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8800万

凯旋新世界 楼龄新 装修保养好 临江 近地铁

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 420平

高层/14层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8800

209524元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

峻林二手房7000万

峻林 天河豪宅标杆 高层 景观好 诚意出售 看房...

峻林| 5室2厅 | 422平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁

7000

165877元/平

小区均价:124895元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房6800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室2厅 | 388平

高层/13层 东南 豪装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

6800

175258元/平

小区均价:124121元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6735万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南望江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 253.26平

高层/21层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6735

265932元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府 东南向 豪华大三房 保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

266238元/平

小区均价:253676元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164250元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164250元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4200万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 过五年 急...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/22层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4200

233606元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平